Начальник регистратуры

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
4-й Добрынинский переулок 1/9с8

ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МОРОЗОВСКАЯ БОЛЬНИЦА — это крупнейший в России многопрофильный детский стационар, который оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет.

Наша миссия — спасать жизни и здоровье детей, используя современные технологии и лучшие мировые практики.

Если Вы ищете возможность получить опыт реализации Ваших знаний и навыков в крупной организации и видите в себе силы, мы будем рады пообщаться с Вами.

О вакансии

Мы ищем опытного руководителя, который возглавит нашу регистратуру и контакт-центр, и поможет нам развить систему качества обслуживания наших клиентов.

Ваша основная задача:

• Внедрение эффективных стратегий работы регистратуры, улучшение процессов повышающее качество работы;
  • Создание стандартов обслуживания, внедряет механизмы обратной связи для постоянного улучшения качества обслуживания.

Вы будете работать в тесном контакте с другими структурными подразделениями стационара.

Ваши обязанности:

• Управление регистратурой (штат 50 человек) многопрофильного детского стационара:
    • Администраторы
    • Операторы контакт-центра;
  • Организация системы работы контакт-центра (взаимодействие с поставщиками ПО для контакт-центра, участие в создании ТЗ для КЦ, составление схем IVR-меню и маршрутизации звонков);
  • Внедрение медицинских информационных систем (КИС ЕМИАС);
  • Организация работы Социального контакт-центра в ЛПУ;
  • Организация работы в рамках договоров ДМС (пациентами и страховыми компаниями);
  • Внедрение системы повышения качества работы сотрудников регистратуры и контакт-центра (создание системы оценки, внедрение критериев качества, клиентоориентированности);
  • Работа с жалобами и отзывами клиентов;

Наши требования:

• Образование: высшее образование;
  • Наличие управленческого опыта от 3х лет в должности — Руководителя контакт-центра;
  • Наличие опыта или участия в создании контакт-центра, внедрение IVR-меню и маршрутизации звонков;
  • Наличие опыта внедрение клиентоориентированного подхода;
  • Будет преимуществом наличие опыт работы с ДМС пациентами и страховыми компаниями.

Мы предлагаем

• График работы: 5/2 с 08:30 по 17:00;
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • Работу в стабильной государственной структуре с высоким уровнем профессионализма и доверия;
  • Комфортные условия труда в современном офисе, оборудованном всем необходимым;
  • Возможности повышения квалификации и прохождения обучения за счет средств работодателя;