Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: NORDFOX
от 120000 RUR
Тюмень

Компания NORDFOX занимается проектированием и поставкой алюминиевых подсистем под навесные вентилируемые фасады. Наш главный офис находится в Москве, а присутствуем мы в 17 городах России и ближайшего зарубежья. Мы взяли курс на развитие регионов и ближайших стран СНГ. Наши заказчики — крупные генподрядчики, застройщики, девелоперы и монтажные институты. NORDFOX предлагает более 75 конструктивных решений, благодаря которым можно реализовать задумку любого фасада.

NORDFOX в поисках инициативного, самостоятельного и амбициозного регионального представителя, который будет искать объекты для дальнейшей продажи подсистемы на закрепленной территории!

• Работать с региональными застройщиками на территории;
  • Самостоятельно находить строящиеся объекты с генподрядчиками, субподрядчиками, девелоперами;
  • Заходить на объект, вести переговоры с ЛПР, получать проектную документацию объекта, формировать из предварительных расчётов коммерческое предложение и презентовать его (продавать НВФ);
  • Вести проект до реализации системы под навесные вентилируемые фасады;
  • Участвовать в выставках, строительных проектах, тендерах;
  • Держать связь с отделом предварительных расчётов;
  • Налаживать и поддерживать связь с заказчиками.

• Обязателен опыт объектных продаж от года;
  • Готовность к длительному циклу продаж;
  • Опыт продажи НВФ или СПК будет большим преимуществом;
  • Умение вести переговоры на уровне первых лиц компании;
  • Знание технологии продаж, опыт работы с возражениями, умение выявлять потребность клиентов;
  • Владение компьютером для поиска информации, оптимизации работы, коммуникации с заказчиками и коллегами;
  • Коммуникабельность и мобильность;
  • Самостоятельность, самоорганизованность и нацеленность на результат, активная жизненная позиция.

• График работы 5/2;
  • Работа в формате хоум-офисе;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Через полгода работы ДМС в лучших клиниках города;
  • Фиксированный оклад + % от продаж, отсутствие потолка по заработку;
  • Участие в партнерских конференциях;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Разъездной характер работы, компенсация ГСМ, командировочные в соответствии с ТК РФ.

Если предложение Вас заинтересовало, то откликайтесь на вакансию!