Менеджер по продажам ИТ-решений

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ГИГАНТ-Компьютерные системы
от 200000 RUR
2-й Сыромятнический переулок 1

Мы — ведущая российская ИТ-компания, входящая в ТОП крупнейших поставщиков решений и услуг для государственных и коммерческих организаций, аккредитованная Минцифры Р. Ф. и специализирующаяся на внедрении инновационных ИТ-решений для бизнеса.

Нравится ИТ-индустрия и хочешь профессионально расти именно в этой сфере? Внимательно изучи нашу вакансию, вместе с нами ты построишь карьеру профессионала в одной из самых востребованных сфер современного бизнеса.

Наша цель выстроить с заказчиками доверительные и долгосрочные взаимоотношения. Мы помогаем компаниям выйти на новый технологичный уровень и усовершенствовать бизнес-процессы. Присоединяйся в нашу команду и реализуй свой потенциал по максимуму.

ЗАДАЧИ:

• Находить и привлекать новых заказчиков;
  • Поддерживать и развивать отношения с существующими заказчиками. Расширять предложения с помощью cross-sale и up-sale;
  • Заниматься проработкой и формированием портфеля ИТ-решений;
  • Координировать выполнение проектов, контролировать качество и сроки выполнения работ;
  • Сопровождать продажи от лида до заключения сделки;
  • Выполнять планы продаж и достигать поставленных целей.

ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в продажах в ИТ-интеграторе от 1 года;
  • Выполнение планов продаж;
  • Умение анализировать, планировать и расставлять приоритеты;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки делового этикета;

• Умение находить подход к клиенту;

• Высокий уровень ответственности;

• Желание работать и зарабатывать.

УСЛОВИЯ:

• Конкурентный уровень вознаграждения, который обсуждается индивидуально с финальными кандидатами;
  • Возможность реализовать свой потенциал в высокотехнологичных и масштабных проектах;
  • Обучение новых сотрудников в нашем корпоративном университете;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Официальное трудоустройство;
  • Гибкое начало рабочего дня в интервале с 8:00 до 10:00;
  • Молодой коллектив, активная корпоративная жизнь;
  • Комфортный офис — пешком от м. Курская, БЦ «ДЕЛЬТА ПЛАЗА».