Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ДелоТех
проспект Стачек 47

«DELOTECH» — внутренний стратегический ИТ-партнер Группы компаний «Дело».

Группа компаний «Дело» является крупным российским транспортно-логистическим холдингом, который владеет и управляет сетью морских и железнодорожных контейнерных терминалов, парком контейнеров, фитинговых платформ и собственным флотом. Головной компанией Группы является ООО «УК «Дело». В холдинг входят такие компании как: ДелоПортс, Global Ports, Рускон, ТрансКонтейнер, SASCO.

Мы создаем современные продукты, для цифровизации логистического бизнеса, делая удобными и быстрыми наши сервисы.

Ищем в нашу команду экспертов «СПЕЦИАЛИСТОВ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ»

НАШИ ЗАДАЧИ:

• Дистанционная консультационно-информационная и техническая поддержка внутренних и внешних пользователей по вопросам эксплуатации корпоративного программного продукта;
  • Приём и обработка входящих обращений (телефония, эл. почта);
  • Анализ причин ошибок в электронном документообороте, рекомендации по исправлению;
  • Контроль за выполнением и закрытием обращений;
  • Поддержка пользователей в удалённых филиалах.

НАМ ВАЖНЫ :

• Базовая IT-грамотность;
  • Понимание принципов работы IT-служб;
  • Способность к самообучению, запоминанию большого объёма информации;
  • Внимательность, стрессоустойчивость,
  • Умение работать в команде;
  • Клиентоориентированность и доброжелательность в общении с пользователями;
  • Опыт работы в технической поддержке пользователей от 1 года
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Расширенный ДМС со стоматологией с первых недель работы;
  • Участие в цифровой трансформации логистического бизнеса;
  • На время обучения график 5/2 дневные смены с 9.00- 18.00 либо 2\2 дневные смены с 9:00 до 21:00 (предпочтительно офисный формат, БЦ «Шереметев» пр. Стачек, 47). На время работы график 2/2 с ночными сменами 1. Дневная смена (с 9.00 — 20.00) 2. Ночная смена (с 20.00−9.00) 3. Выходной (Отсыпной) 4. Выходной
  • Полностью «белое» оформление по ТК РФ с первого дня работы. Окладная часть + квартальные премии.