Бригада для устранения дефектов на линейной части магистральных трубопроводов

Работодатель: Спецрегионстрой
Уровень зарплаты:
от 155000 до 200000 RUR
Город:
Брянск
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

Обязанности:

Для устранения дефектов на линейной части магистрального трубопровода Транснефть требуется бригада работников. Работа вахтовым методов 45/15.

Бригада в составе: производитель работ, монтажники ТТ 3 человека, сварщики 2 человека, машинист экскаватора, машинист КМУ, водитель КАМАЗ с ДЭС, водитель трала.

Требования:

Опыт работы на подобных объектах. Работа материалами и на транспорте работодателя. Всё необходимое предоставляем.

Условия:

Работа вахтовым методов 45/15. Оплачиваем проживание (гостиницы/ квартиры/ дома), проезд до объекта оплачиваем, доставляем работников от места проживания до места производства работ на нашем транспорте. Оплачиваем межвахтовый отдых — 1000 р./д.

Заработная плата:

Производитель работ: оклад 5000 р./д. + премиальная часть за выполнение плана от 2000 р./д. (в зависимости от объема выполненных работ) + суточные 500 р./д.

Сварщик: оклад 4000 р./д. + премиальная часть за выполнение плана от 2000 р./д. (в зависимости от объема выполненных работ) + суточные 500 р./д.

Монтажник ТТ: оклад 3500 р./д. + премиальная часть за выполнение плана от 2000 р./д. (в зависимости от объема выполненных работ) + суточные 500 р./д.

Машинист экскаватора: оклад 4000 р./д. + премиальная часть за выполнение плана от 1500 р./д. (в зависимости от объема выполненных работ) + суточные 500 р./д.

Машинист КМУ: оклад 3500 р./д. + премиальная часть за выполнение плана от 1500 р./д. (в зависимости от объема выполненных работ) + суточные 500 р./д.

Водитель КАМАЗ с ДЭС: оклад 3000 р./д. + премиальная часть за выполнение плана от 1500 р./д. (в зависимости от объема выполненных работ) + суточные 500 р./д.

Водитель трала: оклад 3200 р./д. + премиальная часть за выполнение плана от 1500 р./д. (в зависимости от объема выполненных работ) + суточные 500 р./д.