Менеджер по продажам | Sales manger| EPM

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг
Мы входим в топ-5 крупнейших IT компаний Петербурга. Нас более 1000 человек, а за плечами более 20 лет опыта. За это время мы сделали более 1200 масштабных проектов для ведущих компаний России: Tele2, «Азбука Вкуса», «Газпром нефть», «Леруа Мерлен», «Росатом», «ЕВРАЗ» и это только начало списка.

Департамент EPM занимается внедрением платформ для автоматизация процессов финансового планирования, бюджетирования и анализа.

Задачи, которые предстоит решать:
  • Быстрая и качественная обработка входящих запросов, работа с текущей базой клиентов;
  • Проведение переговоров на уровне коммерческих директоров и руководителей компаний;
  • Выстраивание отношений с партнёрами в части совместного продвижения, продажи продуктов и решений на базе этих продуктов;
  • Координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом (подготовка КП, участие в пресейлах, заключение договора);

• Формулирование ценностного предложения.

Что поможет в работе:

• Опыт работы на аналогичной должности от 5 лет в компаниях со сложным IT-продуктом (в идеале CPM, EPM);

• Отличные презентационные навыки;

• Успешный подтверждённый опыт проектных продаж бизнес-решений в В2В;

• Проактивный подход к работе, самостоятельный поиск новых возможностей, способность генерировать идеи, мыслить нестандартно.

Наше предложение:

• Официальное оформление в штат компании;

• Заработная плата обсуждается по итогам собеседования. Среднемесячный доход формируется из оклада и бонусов по итогам работы — предлагаем обсудить индивидуально. У нас понятная и прозрачная система вознаграждения;
  • Гибридный формат работы (офис или удаленка);

• Корпоративный университет (скидки на занятия английским, возможность поработать с ментором и др. профессиональные курсы);

• Открытая корпоративная культура, сообщества по интересам

• Полис ДМС после испытательного срока;

• Сплоченный коллектив профессионалов и просто хороших людей!

Присоединяйтесь к нашей команде!