Машинист экскаватора-погрузчика

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: DEWELL
Пенза
улица Калинина 80Б

Строительная группа DEWELL более 10 лет специализируется на строительстве концептуальных жилых комплексов и развитии городской среды. За годы успешной деятельности мы выработали собственный почерк и сформулировали главный принцип в работе:
— DO WELL DEVELOPMENT [делать своё дело хорошо].
При проектировании и строительстве жилых комплексов мы стремимся опередить время и наполнить локации новыми смыслами. А это под силу лишь людям, объединенным общей идеей и видением.

В связи с расширением штата к нам в команду требуется «Машинист экскаватора-погрузчика»

Задачи:

• Бережная эксплуатация закрепленного за ним транспортного средства;
  • Проводить регулярное и техническое обслуживание;
  • Следовать всем правилам и нормам безопасности при работе с машиной;
  • Ведение путевых листов;
  • Списание ГСМ;
  • Выполнение поставленных задач ИТР на объекте;
  • Уход за техникой и оборудованием, устранение небольших неполадок в ТС;
  • Своевременное информирование руководства о возможных поломках, контроль за состоянием сменного навесного оборудования.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы на аналогичной должности не менее 3х-5 лет;
  • Обязательно наличие прав: машиниста-погрузчика, машиниста-экскаватора/погрузчика.

• Что мы предлагаем:
  • Официальное оформление по ТК РФ;

• Полностью белая конкурентная заработная плата;

• График работы пн-пт 8:00—17:00;

• Проведение индексации заработной платы по результатам работы;

• Карьерный рост, возможности для профессионального развития.

Бонусы:

• Мы предоставляем нашим сотрудникам корпоративную мобильную связь и корпоративное такси для решения рабочих вопросов;

• Мы проводим масштабные и увлекательные корпоративные мероприятия (дресс-код, выступление групп, DJ и интересная развлекательная программа).

Если вам близки наши ценности и вы хотите присоединиться к команде профессионалов в сфере девелопмента, оставляйте отклик на вакансии DEWELL group.