Менеджер по развитию зарплатных проектов

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Екатеринбург

Ищем специалиста, который будет отвечать за расширение портфеля клиентов, управление результатом и продвижение продуктов банка — зарплатный проект и продукты ФЛ на территории зарплатных и корпоративных компаний.

Ваша основная задача будет заключаться в планировании и проведении регулярных встреч с руководителями компаний для развития действующих клиентов. Вы будете обновлять и качественно вести данные о зарплатных и корпоративных компаниях, а также управлять результатом, удерживая и качественно сопровождая портфель клиентов.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + ежеквартальная премия по результатам работы. Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.
  • Смешанный формат: работа предполагает выезды к клиентам для проведения встреч (7−10 в неделю), остальное время — из дома.
  • Необходимое для работы оборудование (ноутбук, телефон, sim-карта) предоставляется.
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 по местному времени.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни от НС и болезней, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Компенсация питания.
  • Доступ к платформе обучения и развития Тинькофф Апгрейд: курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии.
  • Well-being-программа, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами.
  • Льготное кредитование, корпоративные тарифы по картам Тинькофф, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Планировать и проводить регулярные встречи с ЛПР действующих клиентов для расширения портфеля.
  • Обновлять и качественно вести данные о зарплатных и корпоративных компаниях в b2b CRM.
  • Управлять результатом: удерживать и качественно сопровождать портфель, работать с оттоками, обеспечивать доходность портфеля.
  • Назначать и контролировать проведение активностей на территории зарплатных и корпоративных компаний.
  • Организовывать размещение актуальных маркетинговых материалов на территории зарплатных и корпоративных компаний, осуществлять рассылки и push-уведомления по сотрудникам компаний.

Кого мы ищем

• Обладаете высокими коммуникативными навыками.
  • Имеете высшее образование.
  • Вы готовы к разъездному характеру работы.
  • Умеете работать в режиме многозадачности.
  • Будет плюсом, если вы умеете работать в CRM, умеете строить воронки и модели продаж.
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт продаж B2B.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!