Агент по недвижимости (ученик)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: PRO НЕДВИЖИМОСТЬ
от 120000 до 350000 RUR
Воронеж
улица 20-летия Октября 90А

Мы, команда агентства PRO НЕДВИЖИМОСТЬ, расширяем штат и ищем Агентов по работе с недвижимостью.

Опыт в сфере недвижимости не обязателен. Мы проводим объемное профессиональное обучение (5 дней) для наших будущих коллег.

Эта вакансия для тех, кто коммуникабелен, активен и хочет получать по — настоящему высокий доход.

• Установление деловых контактов с собственниками недвижимости
  • Назначение и организация встреч с продавцами и покупателями недвижимости
  • Работа с исходящими и входящими звонками
  • Поиск объектов для покупателя
  • Продажа объектов недвижимости
  • Проведение переговоров, консультаций, встреч, просмотров/показов объектов недвижимости
  • Проведение презентаций и заключение договоров
  • ​​​​​​​​​​​​​​Высшее образование
  • Желание достойно зарабатывать, стремление к высокому уровню жизни
  • Готовность качественно и вовлеченно работать на результат
  • Высокий уровень самомотивации и самодисциплины
  • Способность найти индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Опыт в продажах и (или) опыт работы с клиентами в любых сферах
  • Презентабельность, дипломатичность, коммуникабельность
  • Уверенный пользователь ПК, высокий уровень грамотности как письменной, так и устной речи.

• Работа в стабильной и динамично развивающейся Компании с отличной репутацией
  • Бесплатное обучение за счет компании и быстрый ввод в работу при поддержке опытного наставника
  • Ваш наставник — специалист топового уровня на рынке недвижимости (опыт более 5 лет)
  • Карьерный, профессиональный и финансовый рост
  • Работа в надежной и перспективной сфере с высокомаржинальными объектами (недвижимость продается и покупается всегда, а также постоянно растет в цене!).
  • Профессиональный, позитивный, молодой и дружный коллектив, лояльное профессиональное руководство.
  • Удобный график работы (на время входа в профессию 5/2 с 10:00 до 18:00, в дальнейшем — гибкий)
  • Возможность самостоятельно планировать свой рабочий день
  • Рекламная и информационная поддержка
  • Круглосуточная поддержка профессионального юриста, ипотечного брокера и руководителя
  • Современный комфортабельный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для работы
  • Высокий уровень дохода без потолка, вознаграждение до 60% с каждой сделки. Наши лучшие специалисты зарабатывают 250 000 — 500 000 рублей в месяц.
  • Оплата комиссий проводится сразу после завершения сделки

Мы убеждены, что эта интересная, динамичная, всегда актуальная работа в позитивном коллективе единомышленников именно для Вас!

Оставьте свой отклик на вакансию, и мы сможем обсудить все детали в телефонном интервью и лично на встрече в нашем офисе.