Монтажник систем вентиляции и аспирации

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ЭкоПромВентиляция
от 120000 RUR
Тверь
улица Адмирала Ушакова 25

Приветствуем, мы — компания EPV GROUP.
В нашу отличную команду, в связи с расширением штата, приглашаем кандидатов на вакансию Монтажник систем вентиляции и аспирации.

Наша компания успешно и активно развивается, нам доверяют крупные Заказчики в различных регионах Росси и СНГ, и мы ищем профессионалов своего дела, готовых стать частью нашей команды.

Что вы получите?:

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Оплату труда два раза в месяц без задержек, оплата суточных в командировках;
  • Ежегодную обязательную индексацию уровня оплата труда;
  • Программу адаптации, наставничества и обучения от наших опытных сотрудников;
  • Обеспечение спецодеждой, СИЗ и инструментом;

Вам предстоит:

• Изучение проекта производства работ по монтажу систем аспирации.
  • Подбор инструмента и приспособлений, необходимых для выполнения монтажа.
  • Проверка комплектности, рабочего состояния инструментов и приспособлений, необходимых для монтажа.
  • Определение готовности к работе контрольно-измерительных приборов и инструментов, контрольных калибров и шаблонов для контроля выполнения работ по монтажу.
  • Проверка наличия необходимого комплекта технической документации на оборудование.
  • Распаковка оборудования систем аспирации.
  • Разметка мест установки креплений воздуховодов и оборудования систем аспирации.
  • Установка постаментов, рам и площадок под оборудование.
  • Монтаж систем вентиляции, аспирации с подгонкой и закреплением элементов.

Базовые знания, личные качества и умения, с которыми вы с легкостью сможете работать в нашей команде:

• Опыт работы монтажником систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации, электромонтером, электромонтажником, слесарем МСР, наладчиком технологического оборудования (будет Вашим преимуществом);
  • Готовность к командировкам;
  • Готовы к сотрудничеству с выпускниками профильных высших и среднеспециальных образовательных учреждений без опыта работы;