Диспетчер/Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: КРАСНОДАРЭЛЕКТРО
Краснодар
Восточный обход 239

Компания «КраснодарЭлектро» представлена на рынке электротехники с 2004 года и сегодня занимает лидирующие позиции среди оптовых поставщиков электрооборудования в ЮФО.

КраснодарЭлектро-это:

• 280+ сотрудников-профессионалов;
  • Представительства по всей территории ЮФО — Краснодарский край, Республика Адыгея, Ростовская область, Волгоградская область, Ставропольский край, Республика Крым, а также Северо-Кавказский федеральный округ, Липецкая, Воронежская и Тамбовская области;
  • 2 обособленных подразделения в городах: Москва и Санкт-Петербург;
  • 4 розничных магазина электротоваров в г. Краснодар;
  • Оказание проектных и электромонтажных услуг.

Мы являемся официальным дистрибьютором более 100 крупнейших производителей электрики в России и за рубежом, являемся членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК) и активно поддерживает концепцию ведения добросовестного бизнеса «Честная позиция».

В нашу большую и дружную команду требуется Диспетчер в транспортный отдел.

• Формирование маршрута для водителей и маршрутных листов (Краснодарский край, Ставропольский край, Ростовская обл., Крым);
  • Подготовка документов для водителей в рейс;
  • Проверка путевых листов, чеков по заправке и внесение данных в 1С;
  • Ведение табеля по водителям, нахождение в командировках, выходные, больничные;
  • Приём документов и возвратов с рейса от водителей;
  • Ведение необходимой статистики при помощи 1С/ Excel и др.;
  • Контроль, учёт и анализ ГСМ;
  • Работа с водителями, обратная связь в процессе выполнения перевозки, помощь в получении обратной связи от отдела продаж;
  • Взаимодействие по возвратам товара с рейса с отделом продаж и складом (разбирательство брак/недовоз/излишки).

Мы ожидаем от Вас:

• Желателен опыт работы в транспортной логистике (розница, доставка), готовы рассмотреть кандидатов с опытом работы оператором 1С, а так же бухгалтером по ГСМ, остальному научим;
  • Уверенный пользователь Еxcel, 1С;
  • Умение работать с большим объемом информации, системность, ответственность.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1-го дня;

• Стабильная заработная плата, без задержек: оклад + премия;
  • График работы: пн-пт с 08:00 до 17:00 либо с 07:00. до 16:00;
  • Работа территориально — Логоцентр Кубань (Восточный обход, д. 239);
  • Профессиональный рост и личностное развитие в компании;
  • Корпоративные мероприятия, компенсация занятий по всем видам спорта.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии.
С уважением к Вам, команда ООО Краснодарэлектро.