Делопроизводитель

Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

О нас:

Данила Мастер — камнеобрабатывающая компания и лидер в области производства и продажи памятников из гранита. Наша компания работает с 1997 года, имеет собственные производственные площади в г. Ярославле, осуществляет продажи по всей России (50 офисов) и за пределами РФ (онлайн).

Нам требуется Делопроизводитель с дополнительным функционалом.

Мы ищем сотрудника с профессиональным подходом к работе, внимательного и аккуратного. Человека, который хочет работать в стабильной компании, которому важно приносить пользу, осознавать важность и ценность своей работы для компании.

• систематизация, хранение и архивирование документов по Компании (организационно-правовые, распорядительные, информационно-справочные, договоры, документы по основной деятельности), как в бумажном, так и в электронном виде;
  • плотное взаимодействие со всеми подразделениями компании для обеспечения документооборота;
  • ведение реестра документов и печатей;
  • информирование о мероприятиях и ознакомление сотрудников компании с документами в корпоративной CRM;
  • подготовка печатных форм доверенностей, организация получения нотариально заверенных доверенностей.
  • подготовка печатных форм документов, организация подписания документов, прохождения согласований;
  • прием, сортировка и отправка почты;
  • оформление командировок;
  • участие в организации мероприятий компании;
  • помощь в ведении кадрового документооборота (научим).
  • знание принципов и опыт организации документооборота компании — от 1го года обязательно;
  • способность выстраивать процессы взаимодействия с разными подразделениями компании;
  • опыт ведения кадрового делопроизводства от 1го года — желательно;
  • уверенный пользователь ПК;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • внимательность к деталям и аккуратность;
  • высокая клиентоориентированность;
  • знание делового этикета;
  • педантичность, умение организовать и поддерживать порядок, требовательность, системность.
  • работа в крупной, стабильной компании;
  • своевременные выплаты: заработная плата 50000 руб., на период испытательного срока 45000 руб.
  • график работы 5/2, 8.00−17.00;
  • официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты;
  • руководство, заинтересованное в развитии и комфорте каждого сотрудника;
  • возможность карьерного роста;
  • адрес: пр-т Машиностроителей, 83, Заволжский район.

Вам подойдет наша вакансия, если Вы рассматриваете работу в должности: офис-менеджер, координатор отдела продаж, аккаунт-менеджер, администратор, кадровик, кадровый делопроизводитель, архивариус, секретарь, помощник руководителя, юрист, юрисконсульт.