Ведущий специалист по маркетингу /Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Мой Мир
2-я Кабельная улица 2с6

Мой Мир — это лидер дистанционных продаж. Мы делаем жизнь наших клиентов комфортной, так как приобрести широкий ассортимент товаров можно на нашем сайте, через печатный каталог или после просмотра ролика по ТВ, позвонив в один из наших контактных центров.

Более 40% сотрудников работают в компании более 5 лет, и мы дорожим нашими сотрудниками: полностью соблюдаем ТК РФ, оказываем материальную помощь в сложные моменты, предоставляем скидки на товары и услуги. Нас уже более 1200 человек, и мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем.

В связи с расширением штата и потребностями бизнеса, мы ищем Ведущего специалиста по маркетингу.

• Планирование и реализация масштабных маркетинговых акций по каналам продаж;

• Тестирование различных акционных механик и оценка результатов совместно с аналитиками;

• Поиск, ведение переговоров, проведение кросс-акции с неконкурирующими сетями на привлечение новых клиентов;

• Планирование и проведение партнерских акций (банки, доставка, услуги);

• Планирование маркетингового и Event календаря (подготовка и реализация);

• Мониторинг конкурентов во всех каналах продаж;

• Формирование библиотеки акций;

• Взаимодействие с подрядчиками.

• Высшее образование (экономика, маркетинг, реклама, менеджмент или доп. курсы/повышение квалификации);
  • Опыт в крупных торговых компаниях в аналогичной должности;

• Отличное владение маркетинговыми метриками;

• Знание и понимание методов воздействия на сегменты ЦА;

• Развитые коммуникационные способности, инициативность и организованность, OMNI-канальный подход в решении задач.

Работа в компании Мой Мир — это:

• Работа в крупном Российском холдинге, более 30 лет на рынке;

• Белый" доход, полное соблюдение ТК РФ;
  • Доход обсуждается индивидуально по итогам собеседования;
  • График работы 5/2, начало рабочего дня — готовы обсуждать;
  • Гибридный режим работы с присутствием в офисе, частично удалённо — готовы обсуждать;
  • Комфортный офис в пешей доступности от ст. метро «Авиамоторная» (12 мин. пешком);
  • Уютный офис, библиотека, столовая для сотрудников на территории офиса, вендинговый автомат с полезной едой, оборудованная кухня с вкусным кофе и чаем;
  • Программы лояльности для сотрудников, специальные условия от банков-партнеров;
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Подробнее о нашей корпоративной жизни в видеоролике ниже :)​​​​​