Кавист (продавец элитного алкоголя) Ильинский б-р

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Лудинг
Красногорск
Ильинский бульвар 8

Один из лидеров алкогольного рынка — компания «Лудинг» — развивает сеть винотек «Drinx» и приглашает Вас стать частью нашей Команды и объединить два удовольствия: любовь к вину и радость от поступления денег на карточку!

Основа успеха любой компании — работающие в ней люди, любящие и знающие свое дело.

Поэтому все наши кависты не только любят продукт, с которым работают, но и на регулярной основе повышают свою квалификацию, пробуя новое, перепроверяя старое и находя ответы на все сложные вопросы. Сотрудники проходят еженедельные тематические обучения и регулярно встречаются для изучения новинок и трендов, чтобы в итоге научиться «читать мысли» каждого гостя.

В рамках вакансии мы предлагаем:

— стабильную заработную плату на карту банка 2 раза в месяц (фиксированный оклад + ежемесячная премия);

— отсутствие kpi и штрафных листов;

— возможность влиять на свой доход (система грейдов);

— сменный график работы 2/2 с 10.00 до 22.00;

— карьерный и профессиональный рост;

— регулярные бесплатные обучения по продукту;

— возможность выбрать место работы ближе к дому.

Вас ждет:

— работа с большим многообразием элитного алкоголя;

— консультирование клиентов по ассортименту, активные продажи и работа на кассе (открытие и закрытие смены, расчет с покупателем).;

— участие в проведении рекламно-маркетинговых акций;

— проведение дегустаций для покупателей;

— прием и выкладка товара‚ контроль наличия необходимого товарного запаса на складе;

— участие в проведении инвентаризаций.

Мы будем рады видеть Вас в команде, если Вы уже имеете опыт работы в алкоголе и хотите развиваться дальше либо желаете найти себя в новой сфере.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в нашей Компании, и рады, что Вы рассматриваете нас как потенциального работодателя.

При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.