Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: МИСТЕР АНТ kids
Тверь
улица Жигарева 19

Кто мы — компания из Твери, создающая яркие продукты и бренды для детей с продажами по всей России.

Мы растем и сейчас находимся в поиске сильного специалиста отдела снабжения, способного быстро влиться в работу и помочь компании вывести процесс закупок на новый уровень.

Результатом Вашей деятельности будет повышение эффективности отдела закупок.

Обязанности и задачи:

• Поиск поставщиков и лучших условий закупки.
  • Ведение базы действующих поставщиков.
  • Постоянный контроль соблюдения сроков поставки текущих заказов от поставщиков.
  • Своевременное снабжение / закупки сырья, материалов и аксессуаров. Организация доставки.
  • Ежедневный учет сырья и материалов. Планирование закупок.
  • Сбор необходимых закрывающих документов, обмен документами с контрагентами.

Требования, чего мы ожидаем от вас:

• Опыт работы в сфере закупок (снабжения) от 2 лет.
  • Системность, умение планировать и привычка достигать нужного для компании результата.
  • Уверенные знания ПК, Excel / Word, грамотный русский язык, культура общения по электронной почте и деловая переписка.
  • Желание реализовывать свои таланты и развиваться, работая с сильными людьми и помогая создавать сильные продукты.
  • Общая адекватность и внимательность к деталям, ответственность, самодисциплина. Если это так, начните сопроводительное письмо со слов: «Эта работа для меня».

• Работа в уютном офисе в г. Тверь ул. Жигарева д.19, 3 этаж.
  • График работы — 5/2, с 9.00 до 17.00.
  • Предложение по зарплате индивидуально, не менее 60 000 руб. / мес. в первые 2 месяца, после + KPI. Уровень зп регулярно пересматривается и дальнейший рост полностью зависит от скорости вашего прогресса и эффективности работы.
  • Возможность карьерного роста до заместителя руководителя отдела.
  • Полностью официальное оформление по ТК РФ со второго месяца работы.
  • Скидки на продукцию компании.

P.S. Нам будет проще найти общий язык, если в отклике вы напишете пару слов о себе, чем можете быть полезны компании, а также собственных ожиданиях от работы.