Администратор-организатор

Дата размещения вакансии: 05.04.2024
Работодатель: Валова Екатерина Дмитриевна
Петропавловск-Камчатский

В региональную компанию по продаже верхней одежды в связи с глобальным расширением штата требуются начинающие специалисты на постоянную работу на должность «Администратор- организатор».

В связи с расширением штата нам требуется более 15 человек.

Наша специализация — организация выставок — продаж верхней одежды по всей территории г. Санкт- Петербурга и России. Более 7 лет мы занимаемся выставочной деятельностью и на данный момент мы на 3 месте по реализации продукции в России!

Условия для тебя:

• Стабильная заработная плата:

7 дней стажировки = 7000₽ (5 дней рабочих, 2 дня выходных)

Далее выплаты каждую неделю по воскресеньям!

10'000₽ оклад + 10%/15%/20% с продаж на выставке (ориентировочный заработок 27'000₽- 32'000₽ в неделю)

(КАЖДОЕ воскресенье Вы получаете: 10'000 оклад + % с продаж + бонусы/ премии по итогам выставки)

Что нужно делать:

• Подготовить/обустроить торговые помещения под выставку. (расставить инвентарь, вывесить свет, развесить товар по концепции. (вы вступаете в команду от 2 до 5 человек, работа полностью в команде).

• Провести выставку и организовать на ней реализацию продукции! (Консультирование клиентов по товару и продажи на выставке).

Мы ждем, что:

• Ты способен быть эффективным сотрудником 5дней в неделю.

• Ты всегда приходишь вовремя и понимаешь, что дисциплина — это основа высоких результатов.

• Ты заинтересован в карьерном и материальном росте.

• Ты несёшь ответственность за результат своей работы.

График работы:

5/2! Полная занятость!

понедельник и вторник — выходные дни.

Среда — воскресенье — проходит 5 выставок.

Выставки проходят ненормированно по времени. Ориентировочно с 10:00 до 18:00,19:00,20:00.(Перерыв на обед и по необходимости)

Почему круто работать с нами:

• Оплачиваемая стажировка и обучение в процессе работы за счёт компании, без отрыва от работы.

• Молодой коллектив, который будет мотивировать Вас каждый день.

• Участие в тренингах от ведущих бизнес-тренеров России за счёт компании.

• Комфортный офис в центре города с игровой зоной и кухне.

• Отпуск 2 раза в год. (летом и зимой).

• Трудоустройство по ТК РФ, ГПХ.

• Дополнительные выходные по необходимости.

• Скидки всем сотрудникам 50%.

• Командировки за счёт компании по всей России!

• Быстрый карьерный рост от стажёра до руководителя проекта.

Если Вы полностью ознакомились с вакансией, и хотите расти и развиваться с нами — оставляйте свой отклик и уже завтра Вы станете частью нашей команды!