Торговый представитель (ТМ Mars-Wrigley)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Шкуренко, Торговый дом
Северск (Томская область)

Требуется торговый представитель на г. Северск, на ТМ Mars-Wrigley/Эрманн.

Что нужно будет делать:

• Выполнять план продаж и увеличивать дистрибуцию в торговых точках на подотчетной территории, поддерживать расширение действующей активной клиентской базы;
  • Ежедневно посещать торговые точки согласно графику и формировать заказы на продукцию;
  • Развивать территорию: осуществлять поиск и подключение новых торговых точек, проводить переговоры с новыми клиентами; улучшать представленность в действующих торговых точках;
  • Соблюдать стандарты работы торгового представителя компании;
  • Контролировать условия работы с клиентами и дебиторскую задолженность контрагентов;
  • Мерчендайзинг и реализацию маркетинговых активностей;
  • Формировать отчетность.

Что требуется от кандидата:

*Иметь желание работать с известной торговой маркой и зарабатывать; обучаться и развиваться вместе с нами.

*Уметь работать с большим объёмом информации.

*Быть работоспособным и нацеленным на результат.

*Быть обучаемым, стрессоустойчивым, коммуникабельным.

Почему МЫ:

• Мы — стабильная и надежная компания, которая продолжает развиваться в условиях кризиса;
  • У нас в портфеле популярные и раскрученные бренды кондитерской продукции, кормов для домашних животных, консервации и бакалеи;
  • У нас официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы;
  • В нашей компании постоянное обучение и профессиональное развитие. Мы всегда рады карьерному росту наших сотрудников, у нас имеются подтвержденные реальные истории успеха;
  • У Вас будет возможность принимать участие в интересных проектах и быть инициатором изменений;
  • У нас всегда понятные и честные KPI;
  • У нас понятная организационная структура и прозрачные бизнес-процессы;
  • У Вас обязательно будет поддержка и помощь коллег в процессе адаптации и на протяжении всей работы. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если это необходимо;
  • Мы приветствует лёгкое и непринужденное повседневное общение как с менеджерами, так и с руководителями компании, как с сотрудниками склада и доставки, так и с директорами;
  • У нас лояльное руководство, которое оценивает результат, а не время проведенное в офисе;
  • В компании светлые, современные, просторные офисы и бесконечные складские помещения, а также много парковочных мест на территории офисов; И, конечно, у нас есть холодильник, микроволновка, вода, кофе, чай, конфеты и печенье для сотрудников.
  • У вас будут эксклюзивные скидки на продукцию компании (бакалея, консервация, кондитерские изделия и тд);
  • Мы за спорт! Поэтому, мы софинансируем посещение спортивных залов, фитнес-тренировок и пр. спортивных мероприятий. Ну и наша добрая традиция — проведение и участие сотрудников в летних и зимних Спартакиадах;
  • У нас своя столовая на территории, где можно позавтракать и пообедать с индивидуальной скидкой;
  • Мы много работаем и мы умеем отдыхать!

Как трудоустроиться:

*Откликнуться на вакансию и/или перезвонить по контактному номеру телефона.

*Выйти на стажировку, заключить договор.

!!Разъездной характер работы! Авто Н. Е. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ!