Упаковщик в маркетплейс (пакеты и коробочки, теплый склад)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Mycego
Нижний Новгород
проспект Гагарина 25В

MYCEGO — крупная компания, которая работает более 2 лет на рынке. Мы производим и продаем сувенирную продукцию на маркетплейсах.

В связи с открытием нового печатного производства сувенирной продукции в вашем городе требуются «упаковщики»

✅Хорошая зарплата, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ
, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК
✅Премия 1500p зa приведённого друга
Гибкий график: Вы сами выбираете, когда работать — утром, днем или вечером, либо полный день (смена от 4-х часов, минимум 20 часов в неделю)
Возможна временная подработка
Находимся по адресу: проспект Гагарина, 25В в комфортном, чистом помещении
Комфортная, оборудованная обеденная зона, кулер, чайник, холодильник, микроволновка
Дружная команда: молодой, веселый коллектив
Скидки на продукцию компании

ОБЯЗАННОСТИ:
Изготовление и упаковка сувенирной продукции (значки, брелки, постеры, кружки).

Опыт работы не требуется-всему обучим!

⭐️Возможен реальный карьерный рост до менеджера смены

Оставляйте отклик, мы отправим вам все подробные условия в чат или вотсап!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: Озон работа, Озон работа на складе, работа озон, Озон вакансии, Ozon вакансии, Ozon работа, работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад. Wildberries работа, Wildberries работа на складе, работа озон, Wildberries вакансии, Wildberries вакансии, Wildberries работа, работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад.

​​​