Начальник склада/Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ТПК Европласт
Нижний Новгород
Базовый проезд 1Б

«Европласт» — торгово-промышленная компания, лидер в своем сегменте по продаже сотового поликарбоната и листового пластика, и производства каркасов для теплиц и навесов.

За последние 7 лет наша компания выросла до филиальной сети. Открыты подразделения в Перми, Казани, Саратове и Нижнем Новгороде.

В 2023 году мы приступили к строительству крупного завода площадью 2000 кв., который планирует выпускать широкую продуктовую линейку.

Европласт — это:

• 60+ сотрудников в штате
  • 600+ тонн поликарбоната продаём за год
  • + 300% к выручке за 3 года.
  • Международные стандарты качества

В вязи с расширением и увеличением штата компании мы находимся в поиске Начальника склада, который будет отвечать за процесс работы склада.

Что Вы получите:

• Стабильный оклад — 65 000 рублей (после прохождения испытательного срока, на испытательный — 60 000 руб. испытательный срок — 1 месяц).
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2, с 8−00 до 17−00
  • Место работы: Нижний Новгород, Базовый проезд 1Б
  • Классные коллеги, которые будут поддерживать вас и помогать
  • Вкусный кофе и душевная команда

Чем нужно заниматься:

• Организация и контроль приема, хранения и отгрузки товаров на складе.
  • Проведение регулярных инвентаризаций товарных запасов для подтверждения их наличия и целостности.
  • Обеспечение правильной маркировки и учета товаров на складе согласно установленным стандартам.
  • Поддержание порядка и чистоты на складе, обеспечение безопасности товаров и работников.
  • Ведение отчетности по поступлению и отгрузке товаров, составление актов и документации по складским операциям, взаимодействие с бухгалтерией.
  • Взаимодействие с поставщиками и клиентами по вопросам отгрузки и поставки товаров.

Особым преимуществом для Вас будет:

• Опыт работы не менее 2 лет в аналогичной должности (желательно склад)
  • Опыт работы по управлением погрузчиком желателен
  • Ответственное отношение к работе

Благодарим за интерес к вакансии! Ждем ваших откликов. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!