Администратор отдела координации

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ростелеком
Синопская набережная 14

ПАО «Ростелеком» — крупнейший провайдер цифровых услуг и решений, признан лучшим работодателем 2022 года по версии Forbes.

Нам сейчас необходимы специалисты в отдел координации, т.к. заявки теперь приходят со всего Северо-Запада России, их огромное количество.
Данный отдел занимается обработкой заявок на подключение интернета (вы являетесь связующим звеном между клиентом и мастером-инсталлятором).

Нам не важен ваш опыт работы, мы готовы бесплатно вас обучить. Нам нужны ваши амбиции, желание расти, постоянно обучаться и зарабатывать выше рынка.

• Работа в крупной, стабильной Государственной компании;
  • Бесплатное обучение + бонус за прохождение курсов 5600р;
  • Официальное трудоустройство по ГПХ и ТК РФ ;
  • Доход опытных специалистов от 60 000 руб .;
  • «Бонус новичка» (первые 2 месяца работы 24.000р, 3 месяц-19.000р)
  • Быстрый карьерный рост (отдел выступает стартовой площадкой для развития сотрудников)
  • График работы на выбор: 5/2 (9:00—18:00), либо 2/2 (9:00—21:00);
  • Комфортный и современный офис с видом на Неву, со столовой, лаундж-зоной, кофе-поинтом.

Что нужно делать:

• Регистрировать заявки на подключение продуктов компании;
  • Согласовывать дату и время визита мастера-инсталлятора;
  • Консультировать клиентов об актуальных предложениях компании.

Чего мы ждем:

• Грамотная речь;
  • Внимательность, обучаемость;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы, мы рады всему обучить;

Мы будем рады, если у вас есть опыт на позициях: специалист по работе с клиентами, оператор call-центра, консультант, официант, бармен, кредитный специалист, курьер, продавец-консультант, разнорабочий, копирайтер, менеджер по работе с клиентами, администратор, секретарь, ассистент руководителя, помощник менеджера, помощник администратора .