Специалист отдела продаж по работе с недвижимостью

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Барнаул
проспект Ленина 31

Сегодня АН «Династия 24» — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 10 лет компания выросла в 50 раз, открылись филиалы в 4-х городах России. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

В связи с открытием нового офиса наша компания активно набирает новых сотрудников!

У каждого сотрудника есть подготовленная программа обучения от 1 месяца до 2 лет.

У нас эксклюзивные технологии обучения! Мы разработали свою программу по завершении которой, каждый получает сертификат.

Так же мы предоставляем бесплатные сервисы для эффективной работы.

1. ВОСТРЕБОВАННОСТЬ. Профессия риэлтора востребована и стабильна. У риэлтора будут клиенты всегда, пока люди будут нуждаться в собственном жилье.
  2. ВЫСОКИЙ ДОХОД. Средний доход составляет от 70 т.р. (% от сделки)
  3. ДОСТУПНОСТЬ. Профессия доступна каждому. Если вы умеете общаться с людьми, мы научим вас продавать недвижимость — самый дорогой «товар» в сфере продаж!
  4. ОБУЧЕНИЕ. Все новые сотрудники начинают работу в компании с обучения. И выходят на сделки в первый месяц работы.

• Проведением первичных консультаций клиентов по вопросам купли/продажи объектов недвижимости (входящие/исходящие звонки, ранее обратившимся клиентам);
  • Подбор, демонстрация объектов недвижимости;
  • Работа в команде с профессиональным наставником.

Наши требования:

— Опыт работы в сфере продаж приветствуется, но необязателен;

— Активная жизненная позиция, коммуникабельность‚ мобильность, ответственность;

— Знание компьютера и оргтехники на уровне пользователя;

— Нацеленность на результат и профессиональный рост.

Мы предлагаем вам освоить престижную, высокооплачиваемую и интересную профессию, которая обретает всё большую популярность!

«Династия 24» ждёт именно Вас!