Бизнес-ассистент

Работодатель: КУРС, Кадровый Центр
Омск
улица Декабристов 45/1

Наш продукт:
Компания занимаемся изготовлением дизайнерской инновационной мебели для дома и работы, продуманной до мелочей, высокого качества, которая позволяет современным людям, ценящим прогрессивный подход, увеличить комфорт и эффективность при её использовании.

За более чем 5 лет компания создала более 3 000 дизайнерских пространств наполненной нашей мебелью, путем создания дизайнерских проектов мебели, замеров помещения, изготовления на производстве и монтаже на объекте заказчика, делая всё чтобы заказчики получали удовольствие от использования пространства с нашей мебелью. Поэтому Ваша работа будет влиять на судьбы и настроения наших заказчиков, когда они используют нашу мебель.

Почему открыта вакансия:
Компания растет и развивается, появляются новые регионы развития и направления и у собственника бизнеса появилась потребность в крутом помощнике, которому интересны новые амбициозные задачи.

Основные задачи:
— Помощь учредителю в управлении компанией, контролируя поставленные приказы и задачи, выполняя отдельные поручения, а также организовывая график и рутинные задачи руководителя;
— Реализация проектов;
— Помощь в высвобождении времени руководителя для обучения, отдыха и восстановления сил, тем самым, способствуя плодотворной работе учредителя на его посту, оберегая от перегруженности работой.

Что необходимо будет делать:
— Сопровождение начальника в поездках и на деловых мероприятиях;
— Организация рабочих мероприятий и поездок руководителя;
— Осуществление контроля за выполнением сотрудниками задач по программам и приказов учредителя (контроль соблюдения регламентов, продвижение по точкам контроля в проектах и т. д);
— Участие в переговорах;
— Участие в реализации отдельных проектов учредителя (например, участие в подборе персонала или выборе подрядчика для нужд руководителя);
— Инспектирование области по заданию учредителя;
— Сбор и оценка необходимой информации;
— Сбор отчетов и показателей по компании с консолидацией;
— Новые проекты — запуск и контроль;
— Написание и проверка регламентов.

Что ты получишь на этой должности:
— Заработная плата выше рынка. Доход от 100 000 и выше — зависит от уровня подготовки специалиста (мы делаем всё, чтобы ваша компетенция была на высоте);
— Выплаты без задержки, за время существования компании, ЗП всегда выплачивается вовремя, выплата 15 и 30 числа;
— Возможность влиять на свой доход и зарабатывать до 300−340 000 рублей;
— График работы 5/2, официальное трудоустройство;
— Уютный офис в центре города, красивый вид из окна и отличная транспортная доступность;
— Обучение за счет компании (профессиональное и личностный рост);
— Приветствуем желание расти и помогаем с продвижением;
— Выезд на семинары на территории РФ и не только;
— Корпоративы за счёт компании;
— Оплачиваемая и удобная система стажировка и карьерный рост;
— Обеспечиваем ноутбуком и корпоративной библиотекой;
— Скидка на наши услуги по изготовлению мебели (20%);
— Ходим в боулинг или в другие интересные мероприятия ежемесячно;
— Продукт, за который вам не придется краснеть (NPS более 80%);
— Супер-вовлечённый в развитие компании владелец;
— Работа с продуктом в сфере дизайна, прикоснись к миру моды в сфере интерьера;
— За рекорды — компания организовывает выезды в экзотические места, за счёт учредителей.

Что мы ожидаем от тебя? Чтобы ты стал частью нашей дружной команды:
— Ты оптимист нацеленный на результат, а не процессы;
— Ты амбициозен, всегда ставишь перед собой новые цели и вызовы, двигаешься вперед;
— Хочешь зарабатывать хорошие деньги и самостоятельно влиять на уровень результатов компании;
— Вместе с командой добиваешься крутых результатов;
— Всегда готов анализировать ситуацию и предлагать лучшее решения;
— Ты честный, настоящий, открытый, простой и понятный;
— Ты любишь и понимаешь людей, относишься к ним с добротой, теплотой, поддерживаешь в трудную минуту, не оскорбляешь и не подавляешь.

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и напишите в сопроводительном письме 3 причины «Почему вы хотите работать именно у нас?»