Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Династия 24
Барнаул
проспект Ленина 31

АН «ДИНАСТИЯ 24» — лидер на рынке недвижимости среди агентств в Алтайском крае. Серебряный партнер по версии Сбербанка по выданным ипотекам за 2022 год! Лидер по количеству положительных отзывов на 2GIS! Поэтому мы рады тем, кто готов оказывать высокий сервис своим клиентам и получать за это хорошее вознаграждение!

Нам доверяют! Ведь 42% клиентов приходят по рекомендации.
Наша вакансия для тех, кто хочет освоить новую профессию и получать комфортный доход для жизни и путешествий!

Мы ценим результативных сотрудников и достойно вознаграждаем Ваш труд. Никаких ограничений в размере оплаты!

Мы готовы научить всему, что знаем! Остальное зависит от Вас.

• Высокий уровень дохода — система дохода в компании выстроена таким образом, что ваше вознаграждение не имеет привязки к окладу, уровень дохода формируется от % по проведенным сделкам, а количество проведенных сделок зависит только от Вас.
  • Гибкий график работы — данная сфера достаточно гибкая, поскольку у сотрудников отсутствует потребности нахождения в офисе весь день, и они могут самостоятельно выстраивать свой рабочий день.
  • Полное юридическое сопровождение сделок — Вам не нужно будет самостоятельно проверять документацию, оценивать юридические риски и сидеть над составлением необходимых документов для сделки, ведь всю эту работу на себя берут специалисты по сопровождению сделок — опытные и грамотные юристы.
  • Бесплатное обучение + наставник — в компании предусмотрена собственная программа обучения, которая вместе с поддержкой и советами опытного наставника позволяет понять сферу недвижимости изнутри уже в первый день обучения!
  • Отлаженная система продаж — не продавать не получится. Скрипты продаж — то как нужно общаться с клиентом и что ему говорить. Благодаря этому Вы будете уверены в себе.
  • Взрывной карьерный рост — обучаясь, проявляя себя и становясь профессионалом в сфере недвижимости, у Вас будет возможность подняться по карьерной лестнице до руководителя отдела продаж.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Ведением имеющейся базы клиентов и наработкой новой;
  • Назначением и проведением встреч с клиентами;
  • Консультацией клиентов по всем вопросам, связанным с куплей-продажей недвижимости;
  • Подбором и презентацией объектов недвижимости покупателям;
  • Заключением договоров.

Что мы ждем от тебя:

• Готовность расширять свой круг общения;
  • Желание развиваться в сфере недвижимости;
  • Умение работать в команде;
  • Эмоциональный интеллект;
  • Нацеленность на результат;
  • Самоорганизация и пунктуальность.

Заинтересовали? Тогда не ждите и оставляйте свой отклик! Мы ждем именно Вас!