Менеджер по продажам

Работодатель: ЭверНит
от 60000 до 120000 RUR
Владивосток
Русская улица 94А

Мы, Фабрика Комфортных носков «Эвернит», уже 16 лет успешно производим носочки для всех. Ежемесячно мы выпускаем более 60 000 пар готовых изделий. С нами сотрудничают крупные сети Дальнего Востока. Нашу прводукцию покупают по всей России и за границей и заказывают на известных маркетплейсах AliExpress, 100sp, eBay, Озон, Вайлдберрис.

Если Вы знаете «как продать эту ручку», а воронка продаж для Вас не просто слова, то эта вакансия точно для вас, так как в связи с расширением штата сотрудников мы ищем менеджера по продажам.

• Продажа всей нашей продукции не только в России, но и за рубеж;

• Нахождение новых клиентов, с последующим долгосрочным сотрудничеством;

• Ведение отчетности о проделанной работе;

• Работа в CRM;

• Желание продавать и как можно скорее выйти на результат;

• Работа в стабильной компании, которая вот уже более 16 лет на рынке и зарекомендовала себя как проверенный работодатель;

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы;

• Быстрое и качественное обучение (мы нацелены на то, чтобы каждый сотрудник получил все необходимые навыки по продажам как можно скорее);

• Возможность карьерного роста: мы всегда прислушиваемся к пожеланиям и заинтересованы в профессиональном росте сотрудников нашей компании;

• Молодой и дружный коллектив в полностью оборудованном для работы офисе с отдельной кухней;

• Спокойное и комфортное рабочее место, где вам никто не будет мешать сконцентрировано и продуктивно работать;

Если Вы узнали себя или у вас остались вопросы, мы ждем вашего отклика!