Фармацевт в круглосуточную аптеку (гор. Первоуральск)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Новая больница, Медицинское объединение
Первоуральск
улица Ватутина 38

Медицинское объединение «НОВАЯ БОЛЬНИЦА» — это хорошо оснащенная многопрофильная клиника полного цикла, включающая амбулаторно-поликлиническое отделение, стационар и специализированные городские центры.

Кроме того, для наших пациентов работает широкая аптечная сеть, позволяющая оказывать фармацевтическую помощь на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

Мы готовы предложить:

• Работу в аптеке крупной медицинской компании, входящей в систему здравоохранения Свердловской области;

• Трудоустройство с первого дня без пустых обещаний и стажировок, выплату заработной платы строго два раза в месяц, стабильный оклад, систему премирования и поощрения сотрудников;

• Систему адаптации для новых специалистов;

• Корпоративный университет— с сентября по май проходят очные семинары от врачей Новой больницы, докторов наук, профессоров, которые позволяют Вам, расти как профессионалам;

• Карьерные вершины — Мы поощряет стремление к руководящим позициям, и даем возможность занимать высокие должности;

• Материальное стимулирование — наши сотрудники получают ежемесячную премию по результатам внутрикорпоративных конкурсов, заведующие дополнительно премируется каждое полугодие;

• Корпоративные подарки и премии к праздничным датам;

• Медосмотр с 100% возмещением стоимости, регулярный за счет компании;

• Льготное мед обслуживание для сотрудников аптек и детей;

• Удобный график: сутки через трое (или сутки через двое, на выбор) в круглосуточной аптеке ул. Ватутина, 38 (гор. Первоуральск);

• Комфортный режим ;

• Периодическая аккредитация, накопление баллов НМО (непрерывное медицинское и фармацевтическое образование) — специалист компании отслеживает ваши интересы;

• Корпоративная форма;

• Общение в коллективе строится исключительно на позициях доброжелательности;

• Вакансия доступна только специалистам с фармацевтическим образованием.

• Консультирование покупателей;

• Хранение, контроль сроков годности лекарственных средств;

• Соблюдение корпоративных стандартов обслуживания.

«Новая больница» — медицинское объединение- объединение профессионалов.