Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: БьютиОпт
Воронеж
Электросигнальная улица 9

ООО «БьютиОпт» — крупнейший мультибрендовый дистрибьютор профессиональной косметики для волос, инструментов, аксессуаров, одноразовых расходных материалов, оборудований для центров красоты, СПА-салонов, парикмахерских, студий загара и многих других представительств современной индустрии красоты.

• Участие в разработке online и offline маркетинговой стратегий, медиапланирование, реализация и оценка эффективности;
  • Анализ внешней (конкуренты, ЦА, тенденции) и внутренней среды (действующих клиентов, потребностей, abc-xyz анализ).
  • Работа с программами лояльности для покупателей розничной сети и оптовых клиентов, разработка стимулирующих акций и предложений. Регулярная оценка эффективности.
  • Работа в команде с SMM- менеджером и Сторисмейкером, дизайнерами: постановка задач и контроль выполнения.
  • Маркировка акций и контроль выполнения работ, а также работа с ОРД.
  • Настройка и анализ Р. К. Яндекс Директ.
  • Продвижение бренда в сети интернет, кросс-маркетинг.

Мы ждем в нашу команду специалиста, который:

• Успешный опыт работы в offline и online рекламе и маркетинге;

• Творческий и ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ подход к задачам, внимание к деталям;

• Лидерские качества: воля, энтузиазм и нетерпимость к бездействию людей.

• Работать предстоит в красивом, комфортном офисе с удобной зоной отдыха, своей кухней и кофемашиной с безлимитным кофе.
  • Мы молоды, креативны, умны и амбициозны, у вас будет возможность проявить себя.
  • На испытательный срок: наставник + программа обучения.
  • Высокая корпоративная скидка на продукцию компании — по ценам производителя.
  • График работы 5/2 9.00−18.00.
  • Рабочее место: Электросигнальная, 9, удобная транспортная развязка, бесплатная парковка.