Senior менеджер по работе с посевами

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: MGCOM
Цветной бульвар 25с3

Привет, я — Паша, руководитель направления Новые Медиа. Сейчас я ищу Senior менеджера с ростом до Group Head для команды Посевов и Промо Страниц, готового влиться в нашу дримтим и воплощать свои идеи вместе с командой. Команда у нас быстрорастущая, как и рынок посевов :)

Мне нужен сильный менеджер, который возьмет на себя разработку и проведение рекламных кампаний по посевам (Telegram, Вконтакте и другие), а также помощь в управлении командой. Тебе предстоит:

• прорабатывать механики РК, формировать медиапланы и таймпланы, анализировать эффективность и думать над масштабированием;

• плотно общаться с подрядчиками / каналами, решая по ходу все вопросы;

• участвовать в разработке стратегий и креативных подходов для клиентов;

• держать в фокусе внимания команду джунов и мидлов, помогать им развиваться, обучать и выступать наставником.

Мое видение идеального кандидата — это уверенный менеджер, который минимум 3 года работал с каналами Telegram, соцсетями, спецпроектами или блогерами в продуктовых компаниях или рекламных агентствах.

Опыт = знание:

• площадок, форматов (ты хорошо в них ориентируешься), методов закупки, этапов воронки (+ умение ее эстимировать)

• внутреннего устройства статистики каналов, маркетинговых метрик (+ умеешь их считать и ориентируешься в Excel, PPoint, Google docs)

• основных рыночных бенчей и готовности смотреть на все проекты со стороны измеримого маркетинга. Знания перформанс, брендформанс каналов будут плюсом

По твоим софтам я жду умение строить дружественный коннект с каналами, чтобы добиваться от них лучших цен и креативов. Еще важна проактивность: ты интересуешься тем, что делаешь и работаешь на опережение, предлагаешь решения, ищешь ответы и ответственно подходишь к задачам.