Официант

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Арт Ресторантс
Екатеринбург
улица 8 Марта 41

Группа ресторанов «Art restaurants» (Bukowski grill, Maccheroni, Donna Olivia, CUSTO, Мечтатели) приглашает в свою команду официантов

Мы находимся в самом центре города и не только. Все рестораны обладают уникальной концепцией: от радушного и семейного ресторана до брутального и драйвого бара. В свою команду мы ищем приветливых, гостеприимных, любящих развиваться и зарабатывать — мы ищем именно тебя!

Мы всему тебя научим и откроем сферу гостеприимства, если это твой первый опыт. Тем, кто уже «в теме», нам тоже есть что предложить!

От нас:

• Оплата: в среднем от 3.000−4.000₽/смена/12ч — оклад + % от продаж + личные чаевые — в среднем от 80.000₽/месяц, есть возможность зарабатывать от 100.000₽/месяц и больше
  • График: смены по 12 часов в дневное время или ночное время — примерно 3−5 смен в неделю
  • Полный социальный пакет: оформление медицинской книжки, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Оплачиваемая стажировка
  • Бесплатно: питание, форма и развоз до дома в позднее время
  • Насыщенная корпоративная жизнь: своя футбольная команда, походы на йогу и духовные практики, винные вечера
  • Наставник, который введёт в курс всех дел
  • Собственный сервис-тренер, обучения и тренинги
  • Корпоративная библиотека и корпоративная скидка на образовательные ресурсы
  • За каждый год совместного сотрудничества повышаем % от продаж
  • Персональная скидка 30% в нашей группе ресторанов
  • Работа в популярной и постоянно развивающейся группе заведений, где всегда есть возможность для развития и карьерного роста

• Встреча гостей и консультирование по меню
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте
  • Обеспечение качественного и вежливого обслуживания

От Вас:

• Приветствуется опыт работы или желание обучаться
  • Интерес к людям и общению
  • Желание зарабатывать, ведь мы научим как