Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: АСЗ
Волгоград
проспект имени В.И. Ленина 110

Компания АСЗ успешно работает на девелоперском рынке Волгограда с 2016 года в области строительства недвижимости и уже зарекомендовала себя как надежного и ответственного застройщика, опережающего планируемые сроки сдачи.

На различных стадиях реализации находятся масштабные проекты с перспективой на несколько лет вперед, что обеспечивает профессиональный рост и стабильность сотрудникам нашей компании.

У нас работают специалисты, которые любят свою работу!

Мы будем рады видеть активных, позитивных и амбициозных коллег в нашей команде!

— Разработка документации по подготовке строительной площадки к началу производства работ.

— Проверка документации на соответствие предусмотренных проектом физических объемов строительно-монтажных работ и спецификации материалов, комплектности пакета документов.

— Выдача на строительные участки рабочей документации, проекта производства работ, журналов производства работ и другой специализированной документации.

— Составление и оформление замечаний и предложений по проектным решениям.

— Разработка проекта производства работ.

— Определение потребности в материально-технических и трудовых ресурсах.

— Контроль работы субподрядных организаций, выполняющих специализированные работы в строительном производстве.

— Контроль выполнения графиков производства строительно-монтажных работ.

— Согласование разработанных субподрядчиками проектов производства работ и контроль выполнения принятых решений.

— Комплектация в установленном порядке исполнительной документации.

— Подготовка исполнительной документации в соответствии с действующим градостроительным законодательством.

• Высшее профессиональное образование по направлению «Строительство» или иное высшее профессиональное техническое образование в смежном направлении.
  • Стаж работы не менее 3 лет.
  • Уверенный пользователь AutoCAD, MS Office — умение читать проекты, умение считать и проверять объём выполненных работ.
  • Ответственность, исполнительность, высокая работоспособность, внимательность, умение работать с большими объемами информации, умение работать в команде, обучаемость.
  • Работа в Краснооктябрьском районе г. Волгограда.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2.