Медицинская сестра / Медицинский брат ЦСО (Старозагородная роща, 8)

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: МЦСМ Евромед
Омск
улица Старозагородная Роща 8

ООО «МЦСМ «Евромед» один из крупнейших за Уралом многопрофильных медицинских центров. Располагается в 6 корпусах общей площадью более 12 000 кв. м. Наше оборудование и наличие высококвалифицированных специалистов позволяют проводить такие виды высокотехнологичной помощи, которые можно назвать медициной завтрашнего дня!

Центр продолжает стремительно развиваться.

— Более 5 000 услуг ежедневно.

— 100 направлений медицины.

— Более 1 400 сотрудников.

— Более 400 врачей, многие из которых прошли подготовку в крупнейших зарубежных клиниках.

— База пациентов более 1 300 000 человек.

• содержать аппаратуру и оборудование стерилизационной в чистоте и исправном состоянии;
  • производить прием использованных инструментов на стерилизацию из отделений Медицинского Центра;
  • осуществлять предстерилизационную обработку использованного инструментария;
  • сортировать вымытый инструментарий, упаковывать его, закладывать пакеты по биксам;
  • проводить стерилизацию, соблюдая режим и требования, предъявляемые при работе на стерилизаторах и оборудовании стерилизационной;
  • осуществлять выдачу стерильного инструментария в отделения Медицинского Центра;
  • осуществлять ведение медицинской документации;
  • осуществлять сбор и утилизацию медицинских отходов;
  • осуществлять текущую и генеральную уборку помещений.
  • среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело»;
  • знать устройство и принцип работы оборудования (ультразвуковая мойка, шкаф сушильно-стерилизационный, роторная упаковочная машина с принадлежностями, импульсная упаковочная машина, паровой автоклав, аппарат-стерилизатор для наконечников, стерилизатор низкотемпературный плазменный, система водоподготовки (деминерализатор), дистиллятор (не менее 10 литров), сроки проведения гидравлического испытания, режимы стерилизации различных изделий медицинского назначения;
  • личностно-деловые качества: клиентоориентированность, вежливость и корректное общение с пациентами, ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность.
  • соблюдение ТК РФ («белая» заработная плата, оплачиваемые больничные, отпуска);
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • обучение за счет работодателя;
  • график работы 2/2, с 8:00 до 20:00;
  • возможность обслуживания себя и членов семьи на льготных условиях в Центре.

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.