Бизнес - координатор

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Полевской Завод Предизолированных Труб
Полевской
территория Восточный Промышленный Район 3/1

ЗАВОД ТРУБ ППУ — компания с 17 летней историей. Мы являемся динамично развивающимся Российским предприятием по производству изделий в ППУ изоляции.

• Наша производственная площадка расположена на Урале (г. Полевской)
  • Площади производства более 12 500 м2
  • Объем отгрузок в год более 360 000 м
  • Более 10 000 довольных клиентов (АО Трест КХМ, ПАО Т+, ПАО Химпром, Роснефть, АО «КУЗБАССЭНЕРГО», ГУП РК ЧерноморНефтеГаз, ООО С. К. Агростройкомплект, ООО Инженерные сети и т.д.)

Мы поставили амбициозную цель — занять большую долю рынка по поставке продукции в ППУ изоляции и для этого нам нужен бизнес — координатор для ведения проектов компании.

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 13 мая 2024.

Основная задача бизнес — координатора: управление бизнес — процессами компании.

• Управление процессами и проектами компании;
  • Взаимодействие с внутренними заказчиками для выявления и уточнения их потребностей и требований к проектам;
  • Формирование кросс-функциональных команд внутри компании;
  • Улучшение процессов, направленные на повышение вовлеченности и эффективности команды для достижения поставленных целей;
  • Управление коммуникациями в проекте;
  • Управление и оптимизация задач, контроль сроков, выстраивание приоритетов;
  • Проведение оценки результатов проекта, формирование отчетности по ходу реализации проекта;
  • Написание регламентов и контроль их исполнения;
  • Участие в адаптации новых сотрудников;
  • Ведение календаря проектов и мероприятий компании;
  • Организация совещаний, ведение протоколов совещаний;
  • Подготовка презентаций;
  • Исполнение поручений руководителя.

• Образование высшее (экономическое, юридическое, менеджмент, IT)
  • Аналитическое мышление
  • Опыт работы в СРМ
  • Готовность работать в условиях многозадачности и активного роста бизнеса.
  • Умение оперативно и самостоятельно принимать решения;
  • Ответственность, пунктуальность, внимательность к деталям.
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы бизнес — координатором, менеджером проектов или scrum мастером будет Вашим бонусом.

• Развитие с первого дня: участие в конференциях, тренингах, онлайн и офлайн обучениях за счёт компании.
  • Библиотека с бесплатными книгами для личностного развития.
  • Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 29 лет).
  • Современный офис с оборудованным рабочим местом и необходимой техникой (г. Полевской).
  • Официальное трудоустройство
  • Доход от 40 000 руб. (Прогрессивная шкала мотивации — после прохождения испытательного срока).
  • Оплата труда (два раза в месяц — аванс, заплата).
  • График работы: 5/2 (с 08.00 до 17.00).
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от корпоративного мерча до крутых гаджетов).
  • Работа в стабильной компании, нас уже более 300 человек.
  • Мы отмечаем государственные праздники и делаем корпоративные выезды для «разгрузки мозгов» (Сплавы, парусные регаты, парки виртуальной реальности и многое другое).
  • Большая парковка возле офиса.
  • Корпоративный автобус (собирает утром и развозит вечером сотрудников с северной и южной частей города).

P/S:

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: Я хочу работать в компании «Завод труб ППУ». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 13 мая 2024.