Старший продавец в бутик Furla (ТЦ Горизонт)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: FURLA
от 62000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 32/2

Итальянская компания FURLA продолжает стабильное развитие в России и странах СНГ и приглашает Вас присоединиться к команде бутика в Т. Ц. Горизонт.

Мы рассматриваем каждого сотрудника Компании, как амбассадора бренда FURLA, поэтому приглашаем стать частью команды тех, кто разделяет наши ценности и увлекается миром Fashion.

• Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру;
  • Официальное оформление по ТК с первого рабочего дня;
  • Сменный график работы;
  • Заработную плату, состоящую из фиксированного оклада, надбавок, а также квартальной премии за выполнение KPI бутика;
  • Возможности карьерного и профессионального роста (90% менеджеров розницы выросли внутри компании)
  • Программы для Вашего развития и обучения (безграничный доступ к библиотеке Литрес, скидки на онлайн-обучение от Lerna, Skyeng и Синхронизация);
  • Заботу о Вашем здоровье: ДМС, страхование от критических заболеваний, выделенная линия психологической помощи, полис страхования для выезжающих за рубеж, реабилитационная программа после COVID-19, оформление медицинской книжки;
  • Конкурсы и мероприятия с ценными призами и возможностью путешествий;
  • Стильную форму и скидку 50% на приобретение изделий FURLA.

Задачи Старшего продавца:

• Организация и обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов;
  • Планирование, организация и контроль работы персонала бутика;
  • Помощь клиентам в знакомстве с миром FURLA;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Предпродажная подготовка товара;
  • Кассовые операции.

Вы можете стать представителем бренда, если:

• Обладаете аналогичным опытом работы в fashion/ beauty retail (приветствуется опыт в сегменте premium);
  • Имеете опыт управления командой;
  • Желаете развиваться в fashion;
  • Разделяете эстетику бренда FURLA.
  • Придерживаетесь высокого уровня культуры общения.

Как проходят собеседования:

• Мы пригласим Вас на видео-знакомство с рекрутером — расскажем о себе и ответим на Ваши вопросы;
  • Проведем интервью с Управляющим бутика, познакомим Вас с его командой и процессами;
  • Будем рады пригласить Вас в команду FURLA!