Менеджер по продажам звукового и светового оборудования

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: СКИФМЬЮЗИК
улица Правды 7/9

SKIFMUSIC — это сеть музыкальных магазинов. Наши магазины расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде и других городах. Зарубежный офис в США, крупнейший в России онлайн-гипермаркет музыкальных товаров skifmusic.ru (входит в ТОП-5 по трафику в индустрии), а также отдел инсталляций профессионального звукового и светового оборудования skifmusic.pro. С 2005 года наша компания занимается продажей музыкальных товаров и доставкой товаров из США, Японии, Европы и Китая.

Наша цель — объединить более 172 музыкальных магазинов в масштабную
корпорацию и построить самую большую федеральную сеть под брендом SKIFMUSIC!

Мы ищем единомышленника и друга в нашу команду. У нас очень крутая атмосфера и большие перспективы!

• Поиск клиентов и коммуникации с потенциальными Партнерами;
  • Активные продажи профессионального звука, света, спецэффектов, аксессуаров, вспомогательного и сопутствующего оборудования в сегментах B2C, B2B, полное сопровождение сделок от первого звонка до контейнера;
  • Работа со всеми брендами и их поставщиками (вся ассортиментная матрица профессионального звука, света, спецэффектов, представленная на российском рынке);
  • Проработка комплексных решений для инсталляций коммерческих проектов;
  • Обработка входящих заявок;
  • Ведение, поддержание и развитие клиентской базы;
  • Поиск и подбор оборудования;
  • Аналитика каналов и точек продаж, оценка эффективности;
  • Формирование отчетности.
  • Опыт работы в инсталляциях и проектных продажах обязателен;
  • Знание профессионального оборудования;
  • Умение выстраивать систему продаж;
  • Высокий уровень ответственности, аккуратности, пунктуальности, умение оперативно принимать решения, переключаться между задачами;
  • Стрессоустойчивость (умение владеть собой и не показывать внешних признаков внутреннего состояния);
  • Умение работать в команде;
  • Деловой стиль общения, умение влиять на людей и убеждать;
  • Знание Word, Excel, 1С, настройка воронок продаж и контроль работы отдела CRM;
  • Возможность осуществлять региональные командировки.
  • Официальное устройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (частично гибкий график), возможность работать удаленно;
  • Заработная плата: оклад + % от продаж;
  • Обучение, посещение профильных мероприятий.

Если Вы видите себя в нашей компании на должности Менеджера по продажам звукового и светового оборудования, ждем вашего отклика на вакансию!