Специалист по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи
Тверь
Троицкая улица 49

ГБУЗ ТО ТССМП — крупнейшая в Тверской области медицинская организация, оказывающая скорую медицинскую помощь как заболевшим и пострадавшим, находящимся вне медицинской организации, так и в пути следования в медицинскую организацию в случае необходимости госпитализации пациента или его перевода, а также экстренную консультативную помощь населению при обращении по телефону.

Наша организация сейчас проходит путь модернизации и улучшения и уже стала самым развитым и крупным центром в Тверской области при Министерстве здравоохранения РФ.
На сегодняшний день у нас уже изменилась направленность, структурировались процессы, развиваются новые направления, улучшились условия для вашей работы.
Мы постоянно увеличиваем штат, обеспечивая нашим сотрудникам наиболее комфортные условия труда. Сейчас мы занимаемся так же расширением соц. пакетов, добавляем нематериальные бонусы.

• разработка организационно-распорядительной документации по пожарной безопасности;
  • организация и контроль мероприятий в области пожарной безопасности;
  • проведение инструктажей по ПБ;
  • проведение пожарно-профилактической работы на объекте;
  • проведение учебно-тренировочных мероприятий по пожарной безопасности;
  • ведение документооборота в отделе, подготовка отчетов;
  • контроль за состоянием систем пожарной безопасности, взаимодействие с подрядными организациями.

• высшее/среднее профессиональное образование;
  • знание норм и правил пожарной безопасности;
  • внимательность, умение работать в режиме многозадачности;
  • ответственность, трудолюбие;
  • уверенный пользователь программного обеспечения MS Office, умение работать с оргтехникой;
  • релевантный опыт работы.

• работа в стабильном, крупном учреждении здравоохранения при Министерстве Здравоохранения;
  • график работы 5/2;
  • своевременная заработная плата.