PHP-разработчик (Laravel)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Skycoach

Привет. SkyСoach — это огромный сервис внутриигровых услуг, помогающий в развитии аккаунтов WoW, Destiny 2, Call of Duty, FIFA, Genshin Impact и десятках других популярных игр.

Наша миссия — объединить профессиональных игроков и покупателей игровых услуг со всего мира, предоставляя им возможность научиться играть на более высоком уровне, улучшить свои навыки, реакцию и понимание игровых процессов, а также сэкономить время, позволяя нашим pro-игрокам выполнять часть игровых активностей за них.

Сейчас мы в поиске PHP-разработчика (Middle, Middle +), который шарит за PHP и станет частью нашей команды.

Наш продукт можно разделить на четыре части:

• Внешняя страница, доступная нашим клиентам (каталог, блог, информационные страницы).
  • Личный кабинет pro-игрока, где происходит вся работа с заказом со стороны исполнителя.
  • Личный кабинет клиента, в котором пользователи отслеживают статусы своих заказов.
  • Система администрирования, где мы осуществляем управление контентом, заказами, pro-игроками и собираем аналитические данные.

Стэк: PHP 8+; Laravel; PostgreSQL; Redis; Horizon.

Чем предлагаем заняться?

• Проектировать и разрабатывать новый функционала для веб-проекта в продуктовой команде.
  • Развивать текущий функционала (crm, финансовый модуль, личные кабинеты пользователей).
  • Расширять интеграции с внешними сервисами (личный кабинет клиента).
  • Работать над новыми модулями (платежные инструменты, аналитические инструменты, компании-партнёры).

Каким мы вас видим?

• Да просто классным, но это ещё не всё :)
  • Имеющим опыт работы с Laravel 8+.
  • Хорошо знающим SQL, Postgres в частности не только с позиции создания нужного запроса, но и с позиции нагрузки на БД.
  • Умеющим спроектировать систему с нуля, с учётом хранения данных, кэширования, организации кода.
  • Имеющим опыт работы с системами ведения задач (Jira), документации (Confluence).
  • Имеющим опыт работы с системами версионирования кода (Bitbucket).
  • Гибким (вот как хотите, так и понимайте).

Будет плюсом:

• Опыт написания тестов (мы быстро растём и скоро это может пригодиться).
  • Понимание устройства экосистемы веб-проекта вне фреймворка и опыт работы с ней (nginx, php-fpm, redis).
  • Опыт работы с git.

Что мы готовы предложить?

• Большую и драйвовую команду, которая развивается и развивает.
  • Полностью удалённую работу с выстроенными процессами, возможность работать из любой точки мира.
  • Удобный формат трудоустройства и оформления.
  • Интересные задачи, вы будете работать с удовольствием.
  • Частичную или полную компенсацию обучений: английский язык, профессиональные курсы.

Какие есть этапы?

• Знакомство с HR.
  • Техническая часть с Team Lead.