Специалист по ГО и ЧС

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ГБУЗ ТО Тверская станция скорой медицинской помощи
Тверь
Троицкая улица 49

ГБУЗ ТО ТССМП — крупнейшая в Тверской области медицинская организация, оказывающая скорую медицинскую помощь как заболевшим и пострадавшим, находящимся вне медицинской организации, так и в пути следования в медицинскую организацию в случае необходимости госпитализации пациента или его перевода, а также экстренную консультативную помощь населению при обращении по телефону.

Наша организация сейчас проходит путь модернизации и улучшения и уже стала самым развитым и крупным центром в Тверской области при Министерстве здравоохранения РФ.
На сегодняшний день у нас уже изменилась направленность, структурировались процессы, развиваются новые направления, улучшились условия для вашей работы.
Мы постоянно увеличиваем штат, обеспечивая нашим сотрудникам наиболее комфортные условия труда. Сейчас мы занимаемся так же расширением соц. пакетов, добавляем нематериальные бонусы.

• разработка планирующих документов по вопросам ГО и ЧС, антитеррористической защищенности;

• организация и осуществление контроля за выполнением мероприятий по ГО и ЧС, антитеррористической защищенности;

• разработка проектов локальных нормативных и распорядительных документов, регламентирующих работу организации в области гражданской обороны, предупреждения, ликвидации чрезвычайных ситуаций;

• разработка планирующих документов по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций;
  • разработка планирующих документов по подготовке руководящего состава и обучения работников организации по вопросам гражданской обороны, способам защиты и действиям в чрезвычайных ситуациях;
  • разработка планирующих документов по выполнению мероприятий по вопросам гражданской обороны, направленных на поддержание устойчивого функционирования объектов организации в мирное и военное время;
  • разработка планирующих документов по выполнению эвакуационных мероприятий в организации в мирное и военное время;
  • обеспечение противопожарного режима на объекте защиты: Разработка и организация — системы обеспечения пожарной безопасности; обеспечение противопожарных мероприятий;
  • создание актов и паспортов антитеррористической защищенности.

• наличие среднего профессионального образования;
  • наличие сертификатов и удостоверений в области ГО (72 часа);
  • внимательность, умение работать в режиме многозадачности;
  • ответственность, трудолюбие;
  • уверенный пользователь программного обеспечения MS Office, умение работать с оргтехникой;
  • готовность к кратковременным командировкам в пределах Тверской области на транспорте организации;
  • знание федеральных законов в области ГО и ЧС, антитеррористической защищенности;

• релевантный опыт работы будет Вашим преимуществом.
  • работа в стабильном, крупном учреждении здравоохранения при Министерстве Здравоохранения;
  • график работы 5/2 (8:30 до 17:30);
  • своевременная заработная плата, трудоустройство по ТК РФ;
  • персональные поощрительные выплаты.