Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Магазин квартир КОТ
Пермь
улица 25 Октября 101

Сейчас в нашей стабильно развивающейся компании не хватает именно тебя — Менеджера по работе с клиентами! Мы научим тебя стабильно зарабатывать от 70 000 рублей на одной из самых классных профессий в мире. Потолка нет. Например, один из наших новичков заработал в первый месяц работы — 140 тысяч рублей!

Наша компания тебе предлагает:

• Профессиональное обучение за счет компании от нашего руководителя-эксперта (с возможностью получения стипендии);

• Оклад в первые 2 месяца работы (20 000р + %), а так же классное сопровождение куратора;

• Компенсацию расходов за мобильную связь и интернет;

• Творческий и дружественный коллектив с множеством корпоративных мероприятий;

• Возможность активно продвигаться по карьерной лестнице — мы только за развитие наших сотрудников.

Мы ждём от тебя выполнение обязанностей:

• Формирование и развитие клиентской базы;

• Выявление и анализ потребностей и предпочтений клиентов;

• Проведение переговоров, встреч, презентаций продуктов и услуг компании;

• Сопровождение клиента на всех этапах сотрудничества;

• Заключение договоров на оказание услуг и контроль выполнения;

Если ты:

• Имеешь опыт в продажах или во взаимодействии с клиентами;

• Знаешь о существовании CRM-системах;

• Обладаешь навыками делового общения и умеешь находить подход при общении с людьми;

• Активно изучаешь всё новое, хочешь развиваться карьерно, финансово и профессионально;

• Хочешь приносить реальную пользу людям;

• У тебя много идей и стремлений;

То это просто супер, ведь именно тебя нам сейчас так не хватает! С принципами компании мы с радостью познакомим тебя на собеседовании за чашкой кофе, оставляй свой отклик и мы обязательно с тобой свяжемся!