Специалист по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Инкотех
Выборгская набережная 55к3

Приветствуем тебя, дорогой кандидат.

Мы, компания ООО «ИНКОТЕХ» — квалифицированный поставщик импортных электронных компонентов и печатных плат различного уровня — от коммерческого до аэрокосмического. Входим в ТОП-5 компаний в нашем сегменте (всего их около 800).

Важный элемент нашей компании — эффективная команда профессионалов с более чем 10 летним опытом работы в области поставок электронных компонентов. Долгосрочное сотрудничество и ориентация на результат — это то, к чему мы стремимся в работе.

В связи с расширением штата и ростом объема задач, нам в команду требуется Специалист по рекламе и маркетингу.

Основные задачи:

• участие в разработке, бюджетирование и заказе рекламной продукции (полиграфии, баннеров, сувенирной продукции). Учет рекламной продукции;
  • подготовка участия компании в крупных форумах и бизнес-мероприятиях;
  • участие в застройке выставочных стендов для участия компании в крупных форумах и бизнес-мероприятиях;
  • разработка, поиск, закупка подарков для партнёров компании;
  • подготовка пресс-релизов;
  • написание контента для рекламных материалов или сайтов;
  • участие в планировании маркетинговых компаний и дальнейших мероприятий;
  • помощь в анализе ROMI;
  • работа с социальными сетями для нужд организации;
  • помощь в редактировании макетов (illustrator, photoshop).

Необходимые профессиональные навыки и умения:

• опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • образование в сфере маркетинга и рекламы;
  • опыт организации участия в выставках;
  • опыт в оформлении стендов для выставок;
  • продвинутый пользователь ПК: владение пакетом офисных программ и графическими редакторами;
  • умение работать в режиме многозадачности, активность, инициативность;
  • готовность к работе с большим объемом информации;
  • творческий и нестандартный подход к реализации поставленных задач.

• ЗП на испытательном сроке 70 000 руб., далее — 80 000 руб. + возможны премии раз в квартал;
  • сотрудникам компании предоставляется полный пакет социальных услуг: оформление по ТК РФ, оплата больничного листа и отпуска;
  • график работы с 09.30 до 18.00, в пятницу укороченный рабочий день до 17.00;
  • работа в дружном коллективе в стабильной компании;
  • чистый, комфортный офис;
  • полис ДМС после успешного прохождения испытательного срока.

Этапы отбора:

1. Просмотр резюме
  2. Телефонное интервью
  3. Выполнение тестового задания
  4. Собеседование с техническим директором
  5. Оффер

В сопроводительном письме укажите почему решили откликнуться на вакансию и опишите, пожалуйста, релевантный опыт работы в соответствии с задачами данной должности.