Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Сеть фитнес-клубов Ohana
Мытищи
Олимпийский проспект 29А

Ohana Fitness — новая технологичная и развивающаяся сеть фитнес-клубов с заботой о здоровье и комфорте. У нас 4 полноформатных фитнес-клуба площадью от 5000 кв. м. в Москве и Подмосковье с эргономичным дизайном в стиле лофт и умными технологиями. Наши клубы — это тренажерный зал с премиум-оборудованием, уникальные групповые занятия, зоны единоборств, детский клуб, бассейны с аква-зоной и банным комплексом, кафе-бар и Beauty-направление.

Ohana Fitness — это сильная команда профессионалов, готовых вдохновлять и помогать людям достигать своих фитнес-целей.

Мы ищем энергичного и талантливого профессионала в команду HR-департамента Менеджера по подбору персонала.

• Приём и обработка заявок
  • Составление и публикация вакансий на job-сайтах
  • Поиск, анализ и отбор резюме кандидатов
  • Проведение интервью
  • Аналитика рынка заработных плат
  • Составление и ведение отчётности
  • Создание резерва кандидатов

Что мы ожидаем:

• Высшее профильное образование/высшее образование + дополнительное профильное образование (в том числе, курсы по повышению квалификации по профилю)
  • Опыт в поиске персонала от 1 года
  • Отличные коммуникативные навыки, позитивное мышление, ориентация на результат

• Своевременная и достойная заработная плата (оклад+KPI)
  • График 5/2, полный день в офисе
  • Место работы: г. Мытищи
  • Оформление в штат с первого рабочего дня, стандартный соц пакет
  • Профессиональное и карьерное развитие
  • Бесплатное посещение фитнес-клуба, включая бассейны и банный комплекс

• Скидки на услуги в салоне красоты и в кафе-баре

• Скидки на клубные карты для близких родственников

Ohana Fitness — место, где работа превращается в удовольствие. Готов присоединиться к нашей команде — откликайся!