Производитель работ / Прораб каркасных домов

Работодатель: Новоград
Севастополь
улица Хрусталёва 76Г

ООО Новоград — это:

Строительная компания, работаем на рынке 15 лет. Являемся лидерами продаж Крыма по частному домостроению.

У нас крутой продукт! Современные проекты и стильные дома. Мы любим свою работу и делаем ее хорошо. Счастливый клиент, счастливые сотрудники — лучшая компания.

Молодая, профессиональная и сплоченная команда, что признало 100% работающих сотрудников по проведенному опросу.

Наша цель — быть Лидером в сегменте профессионального строительного бизнеса. Мы строим компанию нового образца, уверенно занимая прочные позиции на рынке.

В связи с увеличением объемов работ, мы ищем производителя работ / прораба!

Основные задачи:

• Самостоятельное ведение объектов
  • Максимальное количество объектов в одновременной работе — не более 3−4 шт. (в целях качественного контроля исполнения работ)
  • Руководство и управление персоналом на строительной площадке.
  • Чтение рабочей документации.
  • Организация производства строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией;
  • Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке;
  • Составление заявок на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечение их эффективного использования;
  • Оформление наряд-заданий на выполняемый объем работ бригадами;
  • Участие в сдаче заказчикам законченных строительством объектов;
  • Контроль и корректировка работ, выполняемых подрядными организациями;
  • Взаимодействие по всем техническим вопросам со смежными подразделениями;

• Опыт работы на руководящей должности (прораб, начальник участка) от 1 года
  • Знание технологий строительно-монтажных работ, свободное чтение чертежей, грамотное планирование работ
  • Знание требований к проверке результатов работ (по ГОСТ и СП)
  • Знание современных материалов и технологий малоэтажного строительства: газобетонные и керамические блоки; цементно-песчаные, металлические, гибкие покрытия кровли; штукатурные, кирпичные, вентилируемые фасады и т.д.
  • Клиентоориентированность, инициативность, ориентация на результат и ответственность за него
  • Оперативность и внимательность в решении различных вопросов по объекту (непредвиденные обстоятельства, связанные с ведением работ на объекте, гарантийные случаи, проч.)

• Стабильный высокий доход, среднемесячный доход — 100 000 руб.
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Своевременные выплаты без неожиданных удержаний;
  • Работа в сотрудничестве с профессионалами высокого уровня, увлеченными своим делом;