Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СервисПит
Калининград
улица Богдана Хмельницкого 57

Компания «Русский пир» является крупнейшим оператором общественного питания с 2008 года по всей Калининградской области. В нашей компании работают профессионалы своего дела, влияющие на результат и формирующие успех предприятия.

Наша миссия: Помогать людям быть здоровыми с самого детства и в течение всей жизни благодаря вкусному и сбалансированному питанию!

Приглашаем в свою команду целеустремленного и инициативного исполнительного директора!

• Осуществлять контроль за производственной, торговой и финансово-хозяйственной деятельностью компании.

• Обеспечивать эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов (снижать потери, стимулировать оборачиваемость).

• Контролировать заключение хозяйственных и финансовых договоров, обеспечивать выполнение договорных обязательств.

• Оптимизировать нормирование расхода сырья, материалов, оборотных средств и запасов материальных ценностей.

• Обеспечивать улучшение экономических показателей повышать эффективность производства, укреплять финансовую дисциплину.

• Контролировать остатки на складе и управлять запасами.

• Обеспечивать своевременное составление и сдачу установленной отчетности и других документов, выполнение планов.

• Разрабатывать стратегию развития предприятия (вверенных объектов) с экономическим обоснованием.

• Разъездной характер работы

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы руководителем в сфере общественного питания от 3 лет.

• Высшее образование.

• Опытный пользователь ПК, 1С.

• Навыки постановки задач и контроля исполнения.

• Готовность принимать решения, лидерские качества, ориентированность на результат.

• Аналитические навыки, многозадачность, нацеленность на результат

• Стабильную работу в развивающейся компании

• Достойную заработную плату на уровне топовых руководителей компании

• Комфортный офис в центре города

• Развитие профессиональных навыков и компетенций за счёт компании

• Ежегодная индексация заработной платы

Если вы готовы присоединиться к группе профессионалов и внести свой вклад в развитие компании — звоните и пишите!
мессенджеры Viber, WhatsApp, Telegram.

Мы ждем именно Вас!