Специалист по пожарной профилактике

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Гаскар Интеграция
индустриальный парк Руднёво

Наш проект ООО «ЭВР» является лидером на рынке беспилотия для образования и применения их в подготовке по специальностям, связанным с разработкой, эксплуатацией, управлением и программированием БПЛА. Мы разрабатываем и производим БПЛА для автономного мониторинга территорий, доставки легковесных грузов и других миссий.

На данный момент мы в поиске Специалист по пожарной профилактике, для выстраивания процесса и усиления нашей команды.

Наша компания раскроет твой карьерный потенциал! Откликайся!

Основные задачи:

• Обеспечение противопожарного режима на объекте предприятия;
  • Разработка локальных, нормативных актов в соответствии со спецификой его пожарной защиты;
  • Планирование пожарно-профилактических работ на предприятии;
  • Организация проведение всех необходимых видов инструктажей с работниками;
  • Расчет необходимого количества первичных средств пожаротушения;
  • Контроль исполнения работниками локальных нормативных актов в соответствии в области пожарной безопасности;
  • Разработка мероприятий, направленных на усиление противопожарной защиты и предупреждение пожаров;
  • Контроль проведение работ по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации систем противопожарной защиты;
  • Осуществление технического обслуживания, учет огнетушителей и ведение эксплуатационно-технической документации первичных средств пожаротушения;
  • Контроль, проверка технического состояния и соответствие эксплуатационных характеристик источников противопожарного водоснабжения.

Наши требования:

• Опыт работы на производстве в аналогичной должности;
  • Высшее образование, дополнительное профессиональное образование — программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки в области, соответствующей виду профессиональной деятельности;
  • Знание действующего законодательства, нормативных документов по пожарной безопасности;

• Стаж работы в области пожарной безопасности от 3 лет;

• Уверенный пользователь ПК;

• Ответственность, пунктуальность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, аккуратность.

Наши условия для тебя:

• Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата;
  • Соц. пакет по ТК РФ;
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам интервью;
  • Уютный современный офис рядом метро Некрасовка, Индустриальный парк Руднёво;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, пятница сокращенный день на 1 час
  • Дружный коллектив и хороший психологический климат;
  • Открытая, демократичная культура. Возможность реализовать свои идеи.
    Просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания!