Руководитель отдела продаж (моторное страхование)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Cargonomica
Киевское шоссе, 22-й километр дв4с5кЕ
Cargonomica объединяет продукты и сервисы, необходимые транспортным компаниям для выполнения ежедневных задач — организации перевозки грузов и управления собственным автопарком. Решения экосистемы помогают грузоперевозчикам сокращать операционные и капитальные затраты и в результате больше зарабатывать.

Сейчас мы ищем активного лидера, который сможет организовать работу отдела продаж в нашем страховом продукте.

Ты будешь для клиента надежным проводником в мир страхования, который проведет подсчет стоимости продукта, сравнит, покажет плюсы/минусы, поможет сделать правильный выбор.

• Построение дистрибуции в оффлайн канале/телемаркетинг

• Выполнение плана продаж

• Обучать сотрудников, проводить групповые и индивидуальные обучающие мероприятия

• Составить стратегию развития каналов продаж с целью стать лидером моторного страхования

Что ждем от тебя:

• Имеете практический опыт построения и управления продажами в B2B

• Грамотная устная и письменная речь

• Умение работать с большим объемом информации

• Умение вникать в суть, внимательно слушать и анализировать информацию

• Мы предлагаем:

• Работу в компании № 1 в России по аренде и лизингу новых полуприцепов;
  • Индексация дохода два раза в год;
  • Опционная программа на долю в компании — программа мотивации ключевых сотрудников — ты получишь возможность стать участником бизнеса и расти вместе с Компанией;
  • Поддержку опытного наставника на период адаптации;
  • Работа в компании с идеальной репутацией, веселым коллективом и непринужденной обстановкой (дресс-код отсутствует, единственное правило — опрятность :));
  • Работа в комфортном офисе А+ в Москве в пешей доступности от ст. метро Румянцево (БЦ Com City);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Забота о сотрудниках:
    • Бесплатная парковка для сотрудников офиса;
    • Чай, кофе, конфеты — за счет компании;
    • ДМС со стоматологией и обслуживанием в К31+ и многих других частных клиниках, премиум Фитнес в здании офиса, либо компенсация любого спорта;
    • Абонемент в спорт зал за счет компании после прохождения испытательного срока.
  • Развитие:
    • Возможность обучения за счет компании;
    • Карьерный рост.