Клиентский менеджер (г. Красноярск)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Ингосстрах Банк
Красноярск
улица Дубровинского 100

Банк для меня:

• Уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • Своевременная заработная плата: оклад 47 250 гросс + ежемесячные премии за каждый оформленные продукт «без потолка»;
  • График работы: Пн-Пт с 09:00 до 18−00, Сб-Вс — выходной для офиса, а значит время на себя и близких;
  • Здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • Саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

• Консультации клиентов и помощь в решении их финансовых вопросов;
  • Оформление кредитных, инвестиционных, страховых продуктов, дебетовых карт и т.д.;
  • Работа со счетами, пластиковыми картами, денежными переводами клиентов;
  • Привлечение клиентов в офис продаж из «теплой базы»;
  • Соблюдение стандартов сервисного обслуживания.

Банк — это я, если есть:

• Образование высшее, средне-специальное;
  • Желание работать в банке, но нет аналогичного опыта;
  • Опыт работы с клиентами и знание технологии продаж от 6 месяцев, желательно;
  • Готовность работать на результат, влиять на свою карьеру и заработную плату!