Ассистент руководителя (помощник)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: АльпТрек
Красноярск

Привет! Меня зовут, Геннадий, генеральный директор туроператор «АльпТрек». Мы организуем более 80 активных путешествий по России: от Дагестана до Камчатки. Сейчас открываем новые направления: ЮАР, Австралию и Антарктиду.

За 5 лет нашей работы с нами сходило 6212 человек. Сейчас близится летний сезон, а значит будет большая загрузка на интересные задачи различного характера.

Если ты:

— в поиске интересного опыта решения нетривиальных задач;
— фанатик путешествий и любишь дарить эмоции людям через призму путешествий;
— готова погрузиться в организацию масштабных проектов, как экспедиция в Антарктиду, то данное предложение для тебя. 80% задач имеют решение удаленного характера.

Какой результат я жду от твоей работы?
— своевременно заказанный трансфер;
— своевременно забронированный отель с подходящим размещением туристов;
— оформленная страховка на группу туристов без ошибок в имени и в дате рождения;
— своевременное донесение организационной информации до туриста;
— организация и улучшение процессов по формированию туристского продукта;
— помощь в координации подразделений внутри компании.

Каких навыков я от тебя жду:

• грамотная речь устная и письменная
  • базовые навыки работа с Photoshop или другими редакторами
  • тайм-менеджмент уровня «Бог»
  • навыки работы в облачных сервисах Google
  • умение составить цепочку причинно-следственной связи, чтобы решить задачу нетривиальным способом при необходимости
  • внимательность к мелочам

Именно внимательность, скорость выполнение задач, системность — позволит нам сработаться, а тебе стать незаменимой единицей в компании.

Поэтому напиши сопроводительное письмо, в котором укажи по 10 бальной шкале, на сколько ты хорошо пользуешься облачными сервисами google, где 1 — вообще не разбираешься, а 10 — можешь уже программировать код:)

Условия, что ты получишь, работая со мной:

• свободный график. Ты сможешь выстроить свой график максимально комфортно под себя. Оплата идет за результат выполненных задач и за потраченное на это время. Мы ищем звезд. А звезды не терпят посредственности, поэтому мы мотивируем наших сотрудников за улучшение бизнес-процессов;
  • чем выше твоя вовлеченность и чем выше степень ответственности за выполняемые задачи, тем выше твое вознаграждение. Сначала у тебя будут простые задачи, но далее ответственность за выполняемые задачи будет расти. Я буду поручать более сложные и не стандартные задачи, влияющие на развитие бизнеса.
  • удаленная работа на дому и в офисе. Все задачи можно выполнять дистанционно. Необходимо иметь только ноутбук или персональный ПК, а также стабильный выход в Интернет. Но в активный сезон необходимо быть в офисе (в центре города).
  • возможность карьерного роста. Как правило, помощники руководителя становятся их замами или занимают управляющую должность в компании. Мы являемся быстрорастущим туроператором, поэтому в конце 2023 года ты уже можешь рассчитывать на карьерный рост.
  • обучение. Ты сможешь проходить обучение из библиотеки руководителя. За последние 2 года — это стоимость более 5 млн. рублей. Обучение поможет тебе правильно и оперативно выполнять необходимые задачи.
  • трудоустройство (после испытательного срока). Мы официально заключим с тобой договор, где будут прописаны твои задачи и зона ответственности. Оплата в белую.
  • в​​​​​​​озможность ездить в туры компании. Как помощник руководителя, ты сможем посещать тот или иной тур компании за счет компании или с большим дисконтом. Наши направления сегодня: Дагестан, Камчатка, Ергаки, Байкал и др.