Инженер ОВиК (проектировщик)

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Новосибирск
Выборная улица 141

НЕВАТОМ — крупнейший в Сибири производитель вентиляционного оборудования и один из крупнейших в России. Мы стремительно растем и развиваемся, и сегодня приглашаем в свою команду Инженера ОВиК (проектировщика)!

Ты будешь работать в профессиональной инженерной среде: Научно-технический центр НЕВАТОМ насчитывает более 100 сотрудников!

Тебе предстоит:

• заниматься разработкой технической документации на вентиляционное оборудование;

• выполнять аэродинамические и гидравлические расчеты;
  • заниматься технической поддержкой собственных программ подбора продаваемого оборудования.

Тебе понадобится:

• высшее техническое образование (теплогазоснабжение и вентиляция, теплофизика, теплоэнергетика и т.д.);
  • теоретические знания основ вентиляции и кондиционирования;
  • знания нормативной документации по специальности;
  • знания технических характеристик, режимов работы систем тепло- и холодоснабжения и правил их эксплуатации.

Взамен мы предлагаем:

• стабильную работу в крупной компании с собственным производством;
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • пятидневную рабочую неделю с 8−30 до 17−30 (Есть возможность выхода на гибридный график работы);
  • стабильную и полностью «белую» заработную плату;
  • профессиональный и дружный коллектив;
  • помощь в адаптации и введение в должность с опытным наставником;
  • возможность развития: следующая ступень — ведущий инженер.

Заинтересовала вакансия? Откликайся, мы ждем встречи с Вами!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 28 торговых и складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.