Руководитель тендерного отдела

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ГК Интерстилс
Екатеринбург
улица Радищева 20

«Интерстилс» — федеральная металлоторгующая группа компаний, поставляющая металлопродукцию по всей России и странам СНГ.
Наши сотрудники — эксперты в области проката металла, сталей и сплавов, производства кабельной продукции, сварочных материалов, обработки благородных и редких металлов, а также изготовления промышленного оборудования.
Хотите стать профессионалом в данной отрасли и достойно зарабатывать?
Тогда откликайтесь на вакансию, а мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру, ведь сейчас мы активно расширяемся и растем!

• Анализ закупок;
  • Формирование отдела и команды под себя;
  • Контроль работы менеджеров и их показателей;
  • Участие в закупках Коммерческие процедуры, 223-ФЗ; 44-ФЗ, 275-ФЗ (всех электронных площадках)
  • Анализ результатов/конкурентных предложений;
  • Поиск тендерных процедур (мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок, где размещаются государственные и коммерческие закупки);
  • Работа с электронными площадками (регистрация, аккредитация, подача заявок);
  • Подготовка и оформление пакета документов для участия в тендерных процедурах;
  • Участие в торгах и их ведение;

• Обязателен опыт работы с ЕИС и с электронными торговыми площадками по ФЗ-44 и ФЗ-223, от 1 года;
  • Продвинутый пользователь МS Office, Интернет; PDF;
  • Аналитический склад ума (прогноз, исследование, оценка тендерных конкурсов);
  • Умение и готовность работать с большим объёмом информации в интенсивном режиме;
  • Профессиональные навыки: Прагматичность, внимание к мелочам, работа в многозадачном режиме, своевременность принятия решений. Желание работать и развиваться.

• Заработная плата оклад + % от продаж
  • Пятидневная рабочая неделя (с 9.00 до 18.00);
  • Мы дадим все для комфортной работы — безлимитная связь, полностью оборудованное рабочее место. Так же, при результативных показателях, мы можем оборудовать рабочее место на твой вкус!
  • Удобная транспортная развязка — рядом станция метро «Геологическая», ТЦ «Гринвич»;
  • Мы готовы не только слушать, но и принимать предложения по модернизации систематизированного рабочего процесса.
  • Активная корпоративная жизнь за счет компании: тимбилдинги, тренинги, спортивные и развлекательные мероприятия;
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Крутейшую команду, от которой вы будете заряжаться и питаться знаниями.
  • Официальное трудоустройство;