Менеджер по работе с клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Научно-Производственное Объединение Карат
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, Ясная улица 22Б

Научно-Производственное Объединение КАРАТ — группа компаний, специализирующаяся разработке, серийном производстве, продаже и внедрении приборов учета энергоресурсов и автоматизации водо- и теплоснабжения.

30 лет мы создаем приборы учета энергоресурсов для работы в умных цифровых сетях. На сегодняшний день в нашем Объединении трудятся более 200 квалифицированных сотрудников. Мы гордимся нашим производством и выпускаемой продукцией.

Основные направления — разработка, сертификация и производство приборов учета со встроенными модулями передачи данных, в том числе беспроводных — таких как LoRaWAN и NB-IOT.

Также мы осуществляем сервисную поддержку выпускаемой продукции. Собственная метрологическая лаборатория оснащена сертифицированными эталонами, проливными расходомерными установками.

В нашу команду профессионалов требуется менеджер по работе с клиентами

• Работа с входящими клиентами: консультирование по поверке и ремонту оборудования, обработка входящих заявок,
  • Приемка/выдача приборов в сервис и из сервиса,
  • Заключение договоров, оформление квитанций, счетов, актов выполненных работ,
  • Отслеживание сроков выполнения работ,
  • Выполнение плана по реализации.
  • Законченное образование,
  • Грамотная речь,
  • Вежливость, коммуникабельность, стрессоустойчивость,
  • Уверенный пользователь ПК (1С, Word, Excel).
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата, ДМС со 2 года работы в компании,

• График работы: пн.-пт. с 8.30−17.30; возможны варианты с 8 до 17 и с 9 до 18.

• Место работы: ул. Ясная 22Б