Технический специалист по продажам оборудования (деревообработка, столярное производство, ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: КАМИ
Иркутск
10-й Советский переулок 22

В настоящее время в поисках сильного специалиста отдела продаж оборудования для деревообработки в подразделение КАМИ в Иркутске.

Нам важно знание технологии, остальному научим! А опытным кандидатам предложим соответствующие условия!

От Вас мы ждем:

• Производственный лесопильный опыт или профильное образование по переработке древесины;
  • Готовность совмещать знания инженера и зарплату успешного менеджера по продажам.

• Ведение проектов по поставке деревообрабатывающих станков «под ключ» (от первого звонка до внедрения в производство и контроля шеф-монтажей);
  • Самостоятельная проработка технического задания заказчика и подбор станков (ведущие мировые бренды).

Личностные качества:

• Нацеленность на финансовый результат;
  • Контактность, коммуникабельность;
  • Креативность.

• Белое оформление и прозрачность в расчетах (оклад от 80 тыс. руб. (старт для младших специалистов, выше готовы обсуждать), совокупный доход от 120 000 р. гарантированно);
  • Перспективная товарная линейка, востребованные бренды, складская программа и тех. поддержка от бренд-менеджеров;
  • Программа адаптации и обучение стилю продаж;
  • Пн-пт, 9−18.

Если Вы — грамотный технолог, и отлично ориентируетесь на производстве, но устали от того, что зарплата далека от идеала, мы готовы развивать Ваши таланты и научим продавать.

Если Вы успешный менеджер и можете показать результат своей работы, мы готовы предложить лучшие условия на рынке продаж промышленного оборудования.