Специалист по организации мероприятий

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АКТО
Барнаул
улица Попова 232

«А КТО если не мы?» — девиз нашей компании, которая более 20 лет занимается проектированием, производством и установкой светопрозрачных конструкций.
В нашей команде уже более 700 человек и мы продолжаем развиваться. Именно ты можешь стать частью нашей команды уже сейчас.
Карьерный рост, социальные гарантии, стабильная заработная плата, которая ежегодно индексируется и многое другое — здесь каждый найдет то, что его будет вдохновлять на работу.

• Организация, подготовка и проведение рабочих и выездных мероприятий для разных по численности делегаций, приобретение билетов, бронирование гостиниц и т.д.

• Разработка концепции мероприятий, написание сценариев, программы, туристического маршрута с посещением экскурсий (при необходимости), аргументированного предлагать.

• Заказчику наиболее продуктивные логистические маршруты. Участие во всех этапах подготовки и проведения мероприятии, контроль исполнения, управление командой подрядных организаций.

• Выполнение мониторинга, аналитики и сопоставительного анализа предложений рынка в сфере услуг пассажирских перевозок для малых групп.

• Составление коммерческого предложения и сметы для каждого мероприятия.

• Заключение договоров с подрядчиками, контроль работы и учет выполнения обязательств соисполнителей.

• Проведение выездных мероприятий, ориентир на местности (РФ и за рубежом), подбор мест для проведения обедов, развлекательных программ, производственных экскурсий. (Бизнес- туризм — посещение уникальных исторических, климатических, торговых или островных мест, по необходимости и согласованию с Заказчиком).

• Личное проведение экскурсий по производственным помещениям компании и по реализованным строительным объектам (в г. Белокуриха) для делегаций.

• Выполнение фото и видеосъемки во время мероприятий.

• Составление пресс и пост-релизов о мероприятиях в социальных сетях, сайте, журналах и СМИ.

• Составление отчетной документации по итогам мероприятия.

Мы предлагаем тебе:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.

• Рабочий день с 8.00 до 17.00, 5/2 (выходные сб, вскр).

• Корпоративная мобильная связь.

• ДМС.

• Посещение передовых отраслевых производств и выставок, командировки по России и ближнему зарубежью.

• Удобная парковка для сотрудников.

• Материальная поддержка сотрудников в различных жизненных ситуациях.

Наши ожидания:

• Средне-специальное образование.
  • Опыт работы в аналогичной сфере.
  • Опыт ведения документооборота и официальной переписки, знание основ делопроизводства.

• Финансовая грамотность.

• Четкая и структурированная устная и письменная речь, умение грамотно преподносить материал, отсутствие страха к обучению и получению отраслевых организационных навыков.

• Пунктуальность.

• Презентабельный внешний вид, знание делового этикета.

• Приветствуется опыт публичных выступлений, навыки в сфере журналистики, творческие способности, настойчивость и юмор, логика, критическое масштабное мышление, жажда приключений, новых знакомств и командировок.

• Приветствуется опыт работы в сфере СПК (проектирование, монтаж, оконные/ дверные блоки из ПВХ/Ал).